Записалась к гастроэнтерологу на 3 сентября ( раньше никак).
Суть в том, что уже неделю тошнит от ЛЮБОЙ еды. Даже от овсянки на воде. Желудок схватывает просто атас как.
Извините, других слов уже просто нет.
До 3 сентября неохота так мучиться, кажется, что внутренности сворачиваются и лезут мне через рот, ска.
Что можно выпить? Фосфалюгель не помогает. Мумие пью, тоже не помогает
Болезни, лекарства
Вопрос подробно расписан внутри.
Иди платно и срочно. Там может быть от язвы до рака желудка.
Ия 1980
И если окажется рак желудка, то прекрасно помогает приправа карри. Она убивает этот вирус в желудке
Aiymzhan Eleubaeva
К сожалению, мой мед. полис сейчас не у меня на руках, а без него меня никуда не примут ( нет гражданства РФ пока что).
Вызвать неотложку, отвезут в больницу скорой помощи, а там в течение часа обследуют по всем параметрам. Город какой?
Aiymzhan Eleubaeva
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
диета №5-п-у вас видимо с поджелудочной проблемы
фестал 1-2 таблетки 3 раза в день, никаких физических нагрузок, очень щадящая протертая еда понемногу, можешь с теплой грелкой полежать, хилак попей, гастал при изжоге рассасывай
03 вызвать, и на обследование. Бесплатно.
Aiymzhan Eleubaeva
никаких алмагелей и прочих обезболивающих, если жить хотите. осмотр хирурга бесплатен в любой день, в любое время. если скажет, что можно жить, то и лекарство посоветует адекватно проблеме.
Aiymzhan Eleubaeva
Сейчас что-то пить, это деньги тратить. Если это желудок!!!, а не желчный или поджелудочная, можно перед едой принять Алмагель, который с обезболивающим. Он прикроет слизистую на время пищеварительного процесса. См. инструкцию.