Болезни, лекарства

подскажите, что делать? это очень серьёзный вопрос. женщины, кто как предохраняется?

сегодня последний день месячных, так получилось, что "мой любимы" меня не пощадил и натварил делов пастинор пить как - то не горю желанием. а аборт делать мне вообще противопоказанно. с моим - то возрастом и отрицательной группой крови. мне 17. что делать?? вся таки выпить?? чтоб уж наверняка. или у меня безопасные дни??
выпей постинор и впредь предохраняйся нормально. сходи к гинекологу. пусть выпишет. свечи или таблетки
Татьяна Клушина
Лучший ответ
если цикл регулярный, то скорее всего дни не зачетные, мы всегда так делаем...
В принципе, беременность возможна, т. к. спермики - "паразиты" :) живучие и вполне могут дождаться яйцеклетки.
Самый разумный вариант - ничего не делать.
Юлия Антонова
не расстраивайся всё прекрасно залёта не будет в последний день месячных.
Salambek Aziev
Да вы что!! ! Какой лук!! !
мы с милым как-то с медом пробовали, так даже мед сильно щипит и жжет, а от лука вообще ожог слизистой себе можно заработать!
Маленькая, зайди на другой сайт через поисковик, пусть врачи проконсультируют тебя.
Поговори с мамой.
я пользуюсь вагинальными свечами "Эротекс" уже год.... пока без сюрпризов, поначалу пользовалась фарматексом
Подруга vizuwii и он сам просто два дурака... .
если у вас цикл регулярный вы не забеременеете.... у вас яйцеклетка... проще говоря еще не готова к оплодотворению...
Метод который скажу когда то попробовала моя подруга. Но вот точно незнаю на какой точно стадии нужно его применять. Вообщем берёш луковицу можно и две натираешь её на тёрке затем аккуратно заворачиваешь всё это в марлю Всё это делаешь так, что б вошло Туда ну сама знаешь куда За ночь лук всебя всё высасывает Но точно незнаю насчёт вредно или нет, жгёт или нет но убирает всесь залёт это точно
Vahagn Barseghyan
Юля Валиуллина Вам самому не смешно? И чего у нее убило? И было, кого убивать?
полностью согласна с Саламандрой, а vizuwii я бы посовеиовала его добро луком натереть ...