Болезни, лекарства

очень серьёзный вопрос

мне прописали таблетки ТАНАКАН я не знаю от чего ани но от них у меня болит голова скажите кто знает зачем ани ? опишите своими словами зачем ани нужны ? может у меня что то серьёзное и таблетки та очень дорогие , не похожие на простые ...
Моей малышке дочке припысывали, для улучшения кравообращения мозга, если сильная головная боль значит врач должен прописать что-то другое. Желаю удачи!
Ильгиз Гараев
Лучший ответ
интересный вопрос! в кабинете врача вы о чем думали? о проекте " Ответы"? и бегом от доктора к компу? А анотацию к таблеткам прочли? или будете ждать когда кто-тот найдет её в инете и перескажет вам своими словами? интересный вопрос!
Д2
Димон 2701
Да что заладил, ани да ани, что за слово такое новое? Забей в поисковик название таблеток, выдаст всю информацию о них.
Иван Ногузадирищенко Спокойнее. Может у человека нет возможности по инету лазить и искать?
Экстракт гинкго билоба
Фитопрепарат, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение

Побочное действие
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, бессонница.
Это побочные действия. Иди к врачу. Может поменяеь тебе на другое.
Вот здесь читай
http://www.e-apteka.ru/doc/beaufour/include/tanakan.asp
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/tanakan/
а инструкцию не забыл прочитать?
У Вас проблемы с сосудами головного мозга? Этот препарат выписывает врач невролог. Если плохо себя чувствуете, то прекратите прием и идите к доктору. Хотя странно, этот препарат как правило, хорошо переносится пациентами.
А зачем Вы ходили к врачу? Или это не врач Вам их прописал?
Алла Якубова
не пей НИКОГДА всякую фигню о которой мало знаешь! и ничо болеть не будет!
На любые лекарства есть инструкция - показания, противопоказания, побочные действия и прочая информация. Все вопросы должны быть к врачу, а не здесь, в интернете. Врач назначает лечение и может либо поменять, либо отменить лечение.
Инна Сугак