Болезни, лекарства

У меня бронхит, подскажите, чем лечиться?

Всё уже перепробывала, а горло всё болит и кашель не утихает.
ТОНЗИЛГОН по 25 капель 5-6 раз в день, хорошо снимает воспаление при бронхите и ангине, рассасывать ЛИЗОБАКТ по 2 табл 3 раза в день, если кашель с мокротой-ЛАЗОЛВАН 3 раза в день (микстура), если сухой-КОДЕЛАК ФИТО (сироп), можно позаваривать и попить ТРАВУ МАТЬ-И МАЧЕХУ, ПОДОРОЖНИК, ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ. в аптеке все это есть
Дима Завьялов
Лучший ответ
выполаскивать горло надо
вода 1 ст + 2 чл яблочного уксуса
каждые 15 мин
ингаляции над отварной кртошкой в мндире
воду слить
картошку разрезать
барсучий жир-натираться на ночь
пить с горячим молокоми медом
кислое питье
сладкое пока более не есть
меньше мяса в любом виде
витамины натральные
Тенториум -плюс
купите исланский мох в траве... позаваривайте и попринимайте) шикарное средство---является еще и сильнейшим природным антибиотиком. тока горьковатый вкус
Лариса Гузей
Чем лечиться тебе скажет врач!
Какой дурак тебе будет говорить лекарства?
Лариса Банец
СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ, !
данное заболевание никак не вылечить в интернете!
Asyl ******
от кашля луче лазолван (но не таблетки, а сироп) . травесил - тоже супер. Новсё-таки, нужно знать клинику, прежде чем назначать лечеие: кой кашель, какая макрота (по цвету и консистенции) и др
V. Вермик
У меня хранический бронхит вчера вызывала врача он сказал что еще и обострение и выписал амброксол-верте и травы такие как грудной сбор, а также грудной элексир и сироп корня солодки
Лучше всего походить на физиотерапию и попить антибиотики.