Болезни, лекарства
Я склонен верить в мистику, избранность, магию, гадания и прочее... и одновременно понимаю что все это бред! Как освобо-
дить свой мозг от этого бреда? Может все же психиатр поможет. Мне кажется что я Избранный, но почитав литературу начинаю понимать, что ВСЕ ЭТО БРЕД! Нужно ли идти к психиатру, или бывают какие нибудь таблетки?
Психиатр вам не поможет, если у вас психоза нет. А вот психотерапевт как раз для вас. Вы к психотерапевту идите.
Обратиться к Господу, поверить в Него и просить о помощи, чтобы освободил от этого греха.
Сделайте просто - поищите ФАКТЫ: за мистику и против мистики. Потом определите свое отношение.
Вам кажется, что Вы избранный? - Почему? Что Вам дает право на такое понимание себя? Каковы Ваши достижения? Что Вам удалось совершить выдающегося? Избранность - тяжелая стезя. Почитайте Жития святых.
Впрочем, мы все избранные.
А к психотерапевту сходите. Только найдите хорошего - не часто встречаются
Впрочем, мы все избранные.
если вы понимаете, что это бред, то вы полностью здоровы! больной психически человек не осознает своего тяжкого положения, как и при алкоголизме. не зацикливайтесь на этом. найдите себе другие интересы. честно говоря, на этой почве можно свихнуться. если вы чем-то владеете, то в наше время это естественно. сейчас много таких людей. мир то движется, наш мозг развивается. я это воспринимаю, как естественное и ни чему не удивляюсь.
не надо
поменьше забивай голову лучше думай о сексе забудешь про всё
бред?
бред, да убийственный, или исцелительный, в таком уж случае!
На самом деле ребятки, все это существует. Испытала на своей шкуре. Раньше в магию никогда не верила. Но последние 6 лет, только она меня и приследует. Если ты чувствуэшь что у тебя есть какой-то дар, зачем же избавляться, может быть и сам Бог дал тебе это. Например у меня после смерти отца почти все сны стали вещими. Если меня что-то беспокоит сильно, ночью мне это сниться, причем сниться завтрашним днем и как решиться моя проблема. Утром встаю, день проходит и я понимаю, что весь этот день мне приснился, и прошел с точностью к сну. Иногда даже с утра точно знаешь, что будет сегодне. Мне например это даже удобно.