Болезни, лекарства

Задний проход...

У меня появилась очень серьезная проблема. Некоторое время назад у меня появился вирус папилломы возле анального отверстия,к врачу не обратилась и вот сейчас я уже не могу нормально сходить в туалет: словно нечем. Я уже неделю не чувствую,что мне хочется даже в туалет. Чувствую,что там что-то не то. Почитала в интернете,возможно,что это развитие рака анального прохода. Как Вы думаете и что посоветуете перед посещением врача? Может у кого-то была подобная проблема?...лечится ли это и как?
Так делают же УЗИ брюшной полости через задний проход. И тебе там всё расскажут. И ещё кусочек биопсии возьмут на анализ. Потом запишись ещё раз к врачу ониназначит лечение. У меня не было. Но моя мама врач. работала в такой клинике. Там всё сделают. Никакой у тебя НЕ рак.
Иван Яшин
Лучший ответ
Зачем такие вещи тут обсуждать? Выесняйте все с врачем!
Самолечение не выход) ) к врачу
Тюнин Сергей
Такие вещи лечит врач а не инет беги ко врачу пока не поздно береги здоровье пока молодая
Это лечат врачи, а не толпа на улице или в нете. Удачи и не запускай себя.
Nik Nik
здесь нет никаких признаков онко ты сама себя "загнала" не существующей проблемой .всё встанет на место после посещения врача
Кристина Киш
С такими вещами не шутят! Если такая проблема появилась, попей по утрам натощак по 1 ч. л. молотых семян льна (продаются в аптеке) , а перед сном надо посидеть в тазике с горячей заваркой (насколько можешь терпеть температуру воды) конского щавля. Сеансов 15-20 проведёшь и только потом иди к врачам, если понадобится. Я обошёлся без врачей и жена моя тоже.
Совет один ЛЕТИ К ВРАЧУ!! ! НЕХЕР ГАДАТЬ ЗАГАДЫВАТЬ К ВРАЧУ!!!
Иди к врачу""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
поражает ваша глупость! ! На весь мир не стыдитесь кричать о своей проблемме, а к врачу как нормальный человек не идёте!
Отрезать зопу, вот выход!