Болезни, лекарства
кровь из заднего прохода что это значит?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к доктору, т. к. кровотечение из прямой кишки встречается при многих заб. начиная от гемороя заканчивая онкозаболеваниями прямой кишки! Удачи!!!
Геморой, попробуй применять свечи РЕЛИФ (В) ! Если не поможет, то к Айболиту!
Это геморрой.... прикладывай марлю, смоченную в холодной воде.. помгает... и обратись к врачу
трещины в прямой кишке
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий в организме
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Антиоксидант микрогидрин -поможет восстановить слизистые, кислотно-щелочной баланс.
Люцерна, омега 3\60, проволокно, восстановит перестальтику, живая вода до 3л в день, укрепит сосуды.
после вегето-резонансное тестирование, подбор противопаразитарной программы и третим этапом восстановление работы всех систем организма.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Исключить вредные привычки, убрать адреналинсодержащие продукты.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Причина наличия крови может быть разная: банальная трещина, геморой, полип, эррозия, язва, онкология. Бегом к доктору!
Это значит болезнь и ее нада лечить! методов -уйма!
Геморрой, купите специальные свечи в аптеке.
гемморой
Да уж это геморой пиздецкакой галопом к врачю. Всё лечиттся непарься.
геморр, а может гда выше изъязвления, к доктору, мона для начала к хирургу.
геморой
болячка там какая-то или ёжика проглотил
да что вы слушаете тут... елки-палки. Там причин может быть УЙМА! От геммороя и трещен до полипов и рака толстой кишки. Не выдумывайте, если будет сильное кровотечение - вызывайте скорую, а так завтра же на прием к ПРОКТОЛОГУ или на крайний случай к хорошему хирургу. Нужно сделать КОЛОНОСКОПИЮ....
геморой, купите в аптеке свечи или мазь
К ВРАЧУ БЕГИ
Может геморрой, может трещины. Надо к врачу. Если нет проктолога, то к хирургу.
это значит, нужно срочно к врачу-практологу. похожена гемморой, но м-быть что то другое)