Болезни, лекарства

цистит излечим, как -подскажите?

Совсем его излечить нельзя. Можно быстро подлечить. Можно предотвратить... Но появившись раз, он будет появляться вновь при переохлаждении... даже не значительном... Быстро подлечить - монурал (если в моче нет крови.) Предотвратить - чувствуете, началось? Садитесь в тазик с горячей водой. Остынет- меняйте. Я как то пол- ночи просидела... Но к утру всё прошло. Но это тоже, если нет крови в моче. В МОЧЕ ЕСТЬ КРОВЬ? СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!
Wolf Faier Laif Love_You
Лучший ответ
Пропейте траву "Пол-Пала".
Айше Усеинова
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЦИСТИТА РАЗ И НАВСЕГДА.
Легко и просто избавляемся от цистита при помощи массажа. Цистит - воспалительный процесс в мочевом пузыре. Для избавления от этого недуга требуется стимуляция противомикробного иммунитета (натираем ноги и руки) , массаж точек мочевого пузыря и при болезненных точках почек, массаж этих точек. Точки мочевого пузыря находятся в центральной части лобковой кости. Воздействовать на лобковую кость надо сверху. Воздействие производится каждый день до исчезновения болезненности на лобковой кости. Дополняем воздействием массажем на нижнюю ножку противозавитка на ухе, движение вверх-вниз. Эффект от массажа можно ощутить уже минут через двадцать. Уходит боль и жжение при мочеиспускании. Успехов Вам.
пить свежий тыквенный сок, сухое тепло, но можно на ночь грелку между ног
возьми ножки кузнечика.... козюлек бабули.... все завари крутым кипяточком и все как рукой снимет))))))) Здоровья!!!
Я пью антибиотик абактал и обезбаливающие, пока боль не стихнит.
Ну конечно излечим. Три раза в день попейте таблетки фурадонин, они дешевые... Мылом не подмывайтесь, у меня лично аллергия на мало, может щипать до жути начать... Покупайте жидкое мыло для интим зоны.
Ессли Вас настиг острый цистит, т. е. вдруг и сразу, до врача, как и до клиники, нет возможности добраться (возможно, Вы почувствовали себя так в пути, на даче или в чужом городе в командировке) купите в аптеке Фитолизин, Но-шпа, Монурал, Цистон. А так бегом к врачу, сдать анализы и строго по инструкции врача.. . А вообще лечится антибактериальными и противовоспалительными средствами..
Конечно лечится. Иди к врачу, сдашь анализы, назначит таблетки, и все будет ОК.
Mayrambek Kuttibaev
Да, это излечимо. Нужно к врачу сходить, он посмотрит, выяснит до какой степени запущено или не запущено заболевание и на основании этого выпишет таблетки. Нужно одеваться потеплее, чтобы ноги не мерзли - тем более сейчас, когда зима. Не болейте!
это надо сходить к врачу, и он тебе назначить лекарства))))
Настой толокнянки, укропа, листьев земляники, урологические сборы. Таблетки цистон. Если не поможет сдайте анализы на инфекции передающиеся половым путем