Болезни, лекарства
Переболел гриппом.
Здраствуйте! Переболел гриппом недели 2 назад,но до сих пор держится температура 37.1-37.2 и то поднимается только под вечер. Скажите пожалуйста что это может быть! Заранее спасибо.
Эпидемия этого гриппа не так страшна, как последствия после неё. в моём окружении многие были с такими проявлениями, тем кто рядом и смог придти (живу в г. Пскове) помогла. Ты молодой, не тяни резину, сходи проверь лёгкие и бронхи. Со 2 сентября этого года именно эти каналы "закупорены" у всех на Земле. Что в большинстве своём приводит к пневмонии. В бытовых условиях помогают дыхательные упражнения (бодифлекс) , любые вибрации... постукивание по груди кулаками, танец степ.... mart1803@list.ru Есть и другой способ, но я надеюсь что твой иммунитет справиться.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Маловато данных. Сколько дней T еСТЬ ЛИ ПОТЛИВОСТЬ (ПОВЫШЕННАЯ) НОЧЬЮ? пОХОЖЕ НА АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ. гРУБО ГОВОРЯ, ОРГАНИЗМ ОСЛАБ ПОСЛЕ ИНФЕКЦИИ. пРИНИМАЙТЕ ВИТАМИНЫ, ПОБОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ, ПИТАНИЕ КАЛОРИЙНОЕ
Скоро хрюкать начнешь и "хвостик" колечком закрутится!
Кашель, насморк? Диагноз грипп поставил врач, или Вы сами так решили. Уточните пжлст
идите к врачу, не тяните
Это значит, что есть какой-то воспалительный процесс, и ты не до конца вылечился .Нужна, обязательно, консультация врача, рентген, антибиотики. Не тяни с этим, чтобы не было последствий.