Болезни, лекарства
Что делать при воспалении предатков?
Может быть вы посоветуте например какие-нибудь фиточаи или травы пропить? Просто к гинекологу я боюсь идти, иначе наверняка положут в больницу, а время нет на это. Хотелось бы самой поробовать вначале травами вылечить если получиться.
если воспаление придатков - то фиточаи, травы и таблетки могут просто на время снять боль (но очень ненадолго !!!)
подумайте о своем здоровье. время на свое здоровье и возможность иметь детей в будущем должно быть всегда! вы даже не представляете, какие боли будут при запущенном аднексите
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПРИДАТКАХ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет (растирание рук и ног) . Кулачками массируем болезненные места на ягодицах и болезненность в области крестца и наружной поверхность подвздошных костей таза, массируем точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (верхняя задняя подвздошная ость). Большим пальцем изнутри надавливаем на верхнюю переднюю подвздошную ость. На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. На животе массируем точку придатков (снимок прилагается в моем сообществе Массаж для всех) , такую же точку используем на стопе и на ухе. Эффект облегчения от воздействия можно ощутить уже через десять минут, возможно, боли которые вас беспокоили исчезнут даже после первого массажа, но ваша задача избавится от болезненности которую вы обнаружили при прикосновении к телу, не зависимо где бы она не находилась. Успеха всем.
только врач
Во-первых бесплодие грозит, во-вторых нужно пролечиться целый курс с антибиотиками
а не лучше ли всё таки в больницу?
Травами бесполезно. Бояться не чего. только врач и только стационар
травками лечится потом, после основного лечения у гинеколога
попей трижопол и но-шпу
Лечение воспаления придатков (аднексита) должно быть комплексным. В хронической стадии воспаления придатков (аднексите) матки антибактериальное лечение проводится по показаниям. Показана физиотерапия, симптоматическое лечение, грязи. Необходимость оперативного вмешательства может возникнуть при острой стадии воспаления придатков.
когда-то и мне было некогда (неохота), теперь по этой причине у меня нет детей.