Болезни, лекарства
Как вытащить занозу из глаза? (мелаллическая опилка). Дохтур не смог...)
ВНИМАНИЕ: Если стальная заноза вошла под роговицу глаза ни в коем случае не пытайтесь ни языком ни ватными тампонами вытаскивать. Специалисты на это есть Знакомой вытаскивали . Попало от сварки. В больнице не в поликлинике. Ищите "глазную" больницу
Джоник ;d
Они не имели право Вас отпустить домой не предложив ничего
Операция нужна.. . К врачу офтальмологу надо, а не к "Дохтуру". Риск есть серьезный
на такой случай должны операцию делать на глазу. И как вы себе представляете "саморучное" вытаскивание? ? глаз это не палец. любое повреждение грозит потерей зрения
Не поверю, что окулист не смог вытащить инородное тело из глаза. Даже если так, то он ни за что не отпустил бы Вас из больницы, а привлёк бы других специалистов. Если Вы отказались от помощи-это другой вопрос....
Sabirjan Mirzakarimov
Просто разные смены - разные врачи... Придётся с утра к другому идти...
Алмас Досан
Глаз радуется когда читаешь умные советы
Срочно ищи другого доктора. Моему другу вытаскивали в областном центре, в Магадане, наши тоже не стали, сразу отправили, это очень опасно.
Капай много альбуцита! Он размягчит роговицу и потом ватной палочкой снимешь ...
Джоник ;d
Тебе очевидно повезло
да не может быть такого чтобы не вытащили и домой отправили хотя у нас все может быть
Sabirjan Mirzakarimov
ага, только расковыряли до боли, а опилка всё ещё там....
ну уж если он не смог тогда это всё....)))))))
Искать другого, нормального доктора!! ! Сами -не стоит и пытаться, по своему опыту знаю, у мужа цех металлоизделий, частенько такое бывает! Только врач!!!
срочно искать другую клинику потом на тех врачей жалобу писать
в офтальмологическом стационаре на этот случай должен быть магнит. только сами не делайте, идите в больницу, а то и без глаза остаться можно
ищи другого дохтура, самому тут никак
Иди к другому доктору. Плохой тебе доктор попался.
аккуратно чисто вымытым и прокипяченым небольшим магнитом
моя бабушка всегда вытаскивала занозы с кончиком языка. это совсем не больно кончик языка очень чувствителен