Болезни, лекарства

Что делать дёсна кровоточат ???

Помогите, уже чё токо неделал ...И зубы каждый день чистю и бла бла бла ...А дёсна всёравно кровоточат, притом ток в одном месте ...Подскажите средства помогающее от этой недуги !!!
Есть зубные пасты не от кариеса, а от пародонтоза с корой дуба например.
Переходи на них. Те выброси. Примерно через две-три недели должно пройти. при регулярном применении.
Надежда Абраменкова
Лучший ответ
На ночь прикладывай к десне разрезанный вдоль лист алоэ.
Про100 Надежда
Купить в аптеке кору дуба, заваривать и полоскать 2-3 раза в день
это пародонтоз, нужна специальная зубная паста (в аптеке) и мягкая зубная щетка, массируй десна, они начнут кровоточить, но ты не пугайся
"от этой недуги" хорошо помогает чистка в стоматологии от зубного камня, ультрозвуком
малость неприятно, зато потом супер))
Пётр Хромцов
Может поменять зубную щетку на более мягкую
Вова Кисиев
сходи к врачу
Надо попробовать полоскать "glister". На пузырьке написано made in U.S.A. Проверено лично
для начала сходи к стоматологу пусть тебе уберет камни с зубов т. к. камни отслаивают десна а потогм полоскать заваром дубовой коры у самого такая проблема была после вышеперечисленного все впорядке
***милана ***
есть специальная зубная паста, олигопептид и чай.
почистите камень глубокой чисткой и попейте кору дуба или купите в аптеке хороший полоскатель.
только к стоматологу на консультацию и чем быстрее -тем лучше. Пародонтоз быстро убивает десны и как следствие -потеря вполне здоровых зубов (вывалятся сами). Причин много и надо установить истину. А так местно :пасты и полоскания. "Метрогил Дента"-гель для десен .
Это уже не хорошо. Дёсна воспалены. Вам надо как можно быстрее обратится к врачу, чтобы небыло поздно.