Болезни, лекарства

Что делать...десны покидают зубы! Как лечить?

Как укрепить слабые дсны,кто что знает(народная медицина)?
все болезни десны и зубов вызываются бактериями, которые становятся очень дерзкими, когда понижается активность основного "карающего меча" всех микробов и бактерий в ротовой полости - лизоцима. Лизоцим - это белок, входящий в состав слюны человека и его основная функция - нитрализация действия бактерий.. .
Поэтому несбалансированная диета по белку понижает ваши защитные силы, а так же болшое значение имеет количество витаминаС для здоровья зубов, так как витамин с участвует во многих обменных процессах в том числе и в белковом.. .
Так что стакан молока, два яйца и кусок мяса в день и дефицит по белку буде ликвидирован + витамины С, А, Д и пр.
Анна К
Лучший ответ
Пропейте Кордицепс. Не только десны укрепите, но и весь организм.
Женя Ткач
полоскать рот таким раствором: в 200 гр. теплой кипяченной воды добавить 2 капли масла чайного дерева и как можно чаще полоскать рот. Проверено!
Врачи зубные руками разводят ...Нет ещё лекарства от этого ...Попробуйте ромашкой полоскать ...
Адай Абишев
Попробуй Настойкой Аира!
Камни снимали? Теперь скажите этим врачам спасибо - вредители они!
Очень хорошо помогает укрепить десна отвар шалфея (полоскать) и кушать побольше квашеной капусты.
Atislat Хан
Очищать организм и повышать иммунитет. Для этого нужно давать организму полноценное сбалансированное клеточное. питание.
Вы что-то слышали об этом?
Заварите стручки акации белой и полощите десна как можно чаще!