Фармацевтическая промышленность очень дорого обходится.
Если государство не в состоянии монополизировать производство водки, про лекарства и речи быть не может.
Болезни, лекарства
Предлагаю вернуть государственные аптеки и тогда цены на лекарства не будут расти , частные оставить только богатым .
У нас в частных аптеках дешевле, чем в муниципальных или одинаково.
Ну, ты предложила, я одобрил. Дальше что?
Не там предлагаешь.
аптечный бизнес по доходности сравним с продажей наркотиков оружия и проституцией
кто вам куда и чего вернет?
забыть
кто вам куда и чего вернет?
забыть
коля жуков
Вы еще забыли бизнес по продаже людей...
Оно бы прекрасно! Но лекарствато делают частники, на них богатеют (Брынцалов! ) И таких много. Они то цены заряжают. А для людей небогатых Малахов с Прокловой по телеку. И то? какую. бы травку не назвали, какой бы овощ не прорекламировали на следующи день дорожает, либо днём с огнём не найти.
А госаптек существуют, во всяком случае, в Москве. . ГУП АПТЕКА называется.. . Только цены там не намного ниже...
Света Тимакина
Можно много говорить о ценах! А как насчет того, что производить препараты н из чего? Исходящие-то импортные....
Хорошая идея. Только там будут продаваться йод, зеленка, марганец и может быть бинты.
хм. аптеки то будут частными а как на счёт заводов и фабрик которые производят и достовляют эту продукцию ?!!
дело за малым: стать депутатом и уговорить правительство принять соответствующий документ..
Детей с детства приучайте к здоровому образу жизни, что бы у них не было таких проблем. Лекарства очень дороги во всем мире. В государственных аптеках они будут либо по такой же цене, либо платить за лекарства будет государство, то есть все налогоплательщики. Конкретнее, всё здоровое население страны начнет содержать больных. Хорошо это или плохо, вопрос морали. Иных путей нет, но я согласен со сказанным выше - Не туда вопрос задан.
Ну, предложили и что дальше?