Болезни, лекарства

Народ Помогите это серьезна

Дорогие друзья, я Анарбек живу по принципу лучше отдай чем возьми, и почти что никогда ничего ни у кого не прошу Но то, о чём я сейчас хочу Вас попросить косается на прямую моей жизни, т.е. не угрожает ей, а не даёт полноценно жить! Когда я естественно себя ощущаю, то я очень добрый и общительный человек, из которого энергия так и прыщит Всегда стараюсь развеселить любого знакомого мне человека и сам радуюсь жизни, делаю с радостью любую работу. Этот "горящий огонь" жизни зачастую, а точнее всю жизнь меняется на противоположность Теряется интерес к жизни, радость сменяется на ЗЛО со СТРАХОМ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ, МЫШЛЕНИЕ ЗАТРУДНЯЕТСЯ, ПАМЯТЬ ОТКАЗЫВАЕТ И Я СТАНОВЛЮСЬ ЗАБЫВЧИВЫМ, НИХОЧЕТСЯ СОВЕШЕННО НИЧЕГО В такой момент я чувствую в себе энергию ненавистного человека, т.е испытываю и живу ЕГО чувствами Совершаю при этом очень много ошибок, т.к. становлюсь раздражительным и несдержанным. Бороться с этим я не в состоянии и выгнать этого "квартиранта" у меня не хватает сил Я начал понимать, что я склонен к сглазу и что это на всю жизнь, и по этому прошу людей, которые знают что представляет из себя эта ЗАРАЗА, помочь мне, и дать совет как можно самому снимать этот негатив с себя Ведь мне это нужно почти что на каждый день! В детстве со мною был такой случай: Я был маленький крупненький мальчик. Очень забавный и меня так сглазили, что нарвал большой палец левой руки, хотели отрезать. А бабушка с помощью молитв и какой-то метёлочки (мать видела) намотала на метёлочку тоненькую чёрную паутинку (волос) после чего я поспал и всё прошло Правда ноготь немного неправильный. Бабушки сейчас в основном шарлатанки, и я много чего перепробывал, но снова и снова продолжаю мучаться этим ЗЛОМ! В общем ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ ДЕНЕГ НУЖНО БУДЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО УГОДНО, НО ЕСЛИ ВАШ РЕЦЕПТ БУДЕТ ПОМОГАТЬ Я ЧЕСТНЫЙ И НЕ ОБМАНУ! СПАСИБО ЗА РАННЕЕ. P.S. ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ, НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО ЧТО СЕРЬЁЗНЕЕ НЕ БЫВАЕТ ПО ЭТОМУ ПРОШУ ЗАРАННЕЕ НЕ ШУТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, А ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ЗДЕСЬ СПОСОБАМИ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТОЙ ПАКОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОДНОМУ МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, МЫ ЖЕ ЛЮДИ И ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ НЕ ТАК ЛИ?
Илх@м ....
Мой тебе искренний совет. Обратись к психиатру. И не надо этого боятся. Бабушки в этом не помогут. Не надо себя мучить. К квалифицированному психиатру. НЕ надо думать что к психиатру могут обращатся только ненормальные люди. Нормальным здоровым людям тоже порой нужна помощь психиатра. Про сглаз никогда не верила и это мне помогает. Потому что когда не веришь с товой ничего плохого не случится. Всегда надо верить только в хорошее. Счастья тебе и удачи.
Алёнка ))
Лучший ответ
13 Итак, неужели доброе сделалось мне смертоносным? Никак; но грех, оказывающийся грехом потому, что посредством доброго причиняет мне смерть, так что грех становится крайне грешен посредством заповеди.
14 Ибо мы знаем, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. Cм. Феону.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
С тем злом которое в нутри Вас надо молитвой справлятся, к Богу за помощью обращаться, для начала попробуйте воспользоваться молитвой, которая приведена ниже, это сильнейший молитвенный оберег: Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
На сглаз это мало похоже. Способов я не знаю, могу сказать одно ищите тех бабушек, которые денег не берут, по объявлениям тоже можете не смотреть, лучше у соседей поспрашивайте. Удачи.
мне кажеться кризис в этом виноват! Когда у человека все хорошо денег много, здоровья есть, чему раздражаться. Когда ты болеешь . нет денег. вот и отсюда раздражительность, злоба.
Сыр, Поручик и Лекарь. Ищи