Болезни, лекарства
Постоянно болят глаза...
Хочется постоянно жмуриться, как будто глаза сохнут. Вроде высыпаюсь, за монитором провожу мало времени. Никакой инфекции нет. Что это может быть? У кого такое было, и как вы от этого избавились? Помогите советом! Сил уже нет. Стала пить чернику форте. Результата никакого.
А глаза краснеют? Советую покапать капельки Дексаметозон, если ими не злоупотреблять то они безвредные, три раза в день по капле в каждый глаз в течении двух недель. Если глаза пораженны то поначалу при закапывании будет немного печь совсем малость потом по мере выздоровления глаз, печь перестанет. Дексаметазон - снимает раздрожение с глаз, сам пользуюсь частенько.
Воспользуйтесь массажем, воздействие проводится на все глазное яблоко через верхнее и нижнее веко ногтем указательного пальца. Воздействие проводится на болезненные участки глаза в виде надавливания и удержания в течение 3-5 секунд каждую болезненную точку глаза и так изо дня в день до полного исчезновения боли. Улучшение от такого воздействия вы сможете ощутить уже через час. Успеха Вам.
Вообще такие симптомы характеры для женщин в климактерическом периоде. Но судя по всему до климакса Вам еще далеко. Попробуйте делать упражнения пальминг и бабочка. И капайте капли. Купите что-нибудь самое простое типа альбуцида.
Если не знаете как делать упражнения, пишите на мэйл.
А к врачу обратиться не пробовали? Что за странное время наступило, слушаем советы знахарей, шаманов и просто случайных людей, а к специалистам-врачам ни ногой...
Динара Маликова
Обращалась, причем не к одному и неоднократно.
может коньюктевит. а лучше к врачу обратись
Динара Маликова
При коньюктевите глаза гноятся, а у меня этого нет!
Алексей Нападовский
значит ты превращаешся в вампира и у тя светобоязьн.
У меня это вечная проблема, но я линзы ношу. Это конъюктивит. Самый простой способ: протирайте глаза заваркой, капайте альбуцид.
Можете попить "Лютеин"- витаминный комплекс для глаз. Удачи!
Советую пойти к окулисту и скорее!! !
У моей сестры было подобное. Похоже на начало коньюктевита, Если запустите, потом придется месяц ходить с опухшими, очень красными красными глазами и терпеть жжение!! ! Это ужасно!! ! :(
Надеюсь у вас не это!! ! самолечением вы можете только навредить.
Идите к врачу он вам капельки и таблетки пропишет. С глазами не шутят! Малейший дискомфорт, уже признак неполадок (бывает, что аллергия очень сильно отражается именно на глазах) .
Черника форте это просто витаминки для глаз, они ничего не лечат, просто поддерживают ваши глаза от сильного переутомления и пр.
Илья Николаевич
Врач не помог? Он что молчал:)? Сходите к другому:)
или
Тогда попробуйте в аптеке спросить капельки для глаз.
и делайте компрессы чайными пакетиками (просто заварите), потом подержите их в холодильнике минут пять и положите на глаза минут на 5-10. станет полегче.
или
Попробуйте капли Баларпан-Н. Они имеют увлажняющее и заживляющее действие. Лично мне нравятся эти капельки.