Болезни, лекарства

Болит желудок. И хочется есть. Что можно, что бы хуже не стало?

Иван Лушкин
Нельзя овощи, фрукты, кисломолочные, жареное, солёное, острое.. .
Можно-компот из сухофруктов, овсянку на воде ( с небольшим добавление масла, в качестве заменителя сахара МЁД-самый замечательный продукт!!!), сухари и сушки. Овощной суп (без пассеровки), куриный бульон, отварное куриное белое мясо. И, конечно, поход к врачу, только он сможет определить, что с вашим желудком.
Intiw Aqayev
Лучший ответ
Вам надо каши жидкие есть ...это противно, но если болит желудок, острое, соленое, кислое и жирное лучше исключить, во всяком случае, пока
Miroslav H
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
лучше кашку геркулесовую!
Нана ...
овсянку на воде с ложкой меда. Помогает.
рис отварите... есть почти несоленый и рис, чтобы жидкий был.... яйца можно сварить, только вкрутую... соли очень мало....
Влада Черника
Апиндецит, может быть, иди к доктору.
Алма Иржанова
Miroslav H где желудок, а где аппендикс ...
тоже мне , эксперт
Махтумов Андрей Петр прав.когда начинается приступ аппендицита-живот может болеть в совершенно разных местах, в том числе и в области желудка
куриный бульон
Петр Зинчук
Бульон, сладкий чай с сухарем
белые сухарики и крепкий чай
Все варить, измельчать и бульоном разбавлять. Меньше соли. Исключить все пряности.
Можно есть: сухарики, чипсы, жаренную курицу, пить: колу, фанту, спрайт, енергетики! :D xD =D
Umida Fazilova