Болезни, лекарства
Со свиным гриппом прокатило, но не совсем так,как мутили фармацевты-аферисты.
Теперь придумали новую напасть-козий грипп.Айда в аптеку?
ахахах.. подожди.. скоро будет коровий, цыплячий и какой нибудь рыбий)
А зачем ходить в аптеку? По статистике там все равно около 60% поддельных лекарств, которые в лучшем случае ничем не помогут (изготовлены из мела) , в худшем принесут вред здоровью (изготовлены из просроченного китайского сырья) . Даже в Германии, где имеется жесткий контроль и то 10% лекарств подделки. Лечитесь и укрепляйте иммунитет современными рефлексотерапевтическими методами - адаптивной рецепторной терапией.
Да не фармацевты аферисты, а чиновники. Сначала списали деньги на разработку вакцины потом на ее изготовление, свиней надо было побить у бедных бабушек которые этим только и живут. Продажная страна
Свиной грипп не более опасен, чем любой другой. Смертность от свиного гриппа 1,4 - 1,6 % , значит на 300 заболевших погибнет примерно 2 человека.
Другое дело, что другими штаммами гриппа население Украины и других стран уже болело, а свиной - новинка, переболеют все, кто заразится - в этом опасность.
Выходов два: - переболеть цивилизованно и приобрести иммунитет.
- сделать прививку ( но хорошую, чтобы обошлось без аллергической реакции).
Следующий грипп будет коровий или бычий. Птицу истребили, свиней тоже, козы с овцами на очереди.. . Только коровы остались..
Не смешно, просто вам повезло, а в нашем городе люди РЕАЛЬНО умирают от свиного гриппа, толь почему-то все резко замолчали-свалили на фармацевтов. А в аптеках как не было лекарств-так и нет.
Алексей Охлопков
А вам прямо так и сказали что от свинного,вы лично видели анализы.Сколько от обычного умирают никто не считал ,а умирают сотнями и молчали.
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит эпидемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.... вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколеоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют какие беды может доставить нам песец...
а по-моему все успешно