Болезни, лекарства
Вчера11.12.09 болел желудок (см.внури)
Выпел, но-шпу вчера в колледже мед сестра дала, прошло через 20 минут сегодня в обед ем ролтон я себе враг? Да и у меня последнее время отдышка после любой из еды ролтоном не злоупотребляю. Но есть то хочется что бы побыстрее…
Нош-па только спазм сняла, лучше что-то наподобие маалокса или гастал иметь под рукой. Не ешьте всякую фигню вы еще просто наверно не знаете что такое больной желудок.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Вадим Бойко
Хватит писать бред
кушать ролтон нельзя вообще
ношпа убрала следствие
а не причину
а причина-больной желудок
надо лечить
ношпа убрала следствие
а не причину
а причина-больной желудок
надо лечить
Вадим Бойко
Но он у меня НЕ ПОСТОЯННО БОЛИТ просто прихватило вчера сильно почему то....
Если кушаете ролтон, то можно не волноваться скоро поедете в больницу как минимум с гастритом))))) Так как в бастрозавариваемой еде содержатся вещества которые не тестировались на человеке и их действие на человеческий организм не изучено, поэтому если у вас начнет расти хвост не удивляйтесь))))))))))))) Ну а на самом деле нужно питаться правильно и вкусно))) И конечно посетить врача))))
Вадим Бойко
Гастрит - у меня обнаружен уже в 14 дет. Едали в стационар с подозрением на аппендикс
Вадим Бойко
вернее клали в стационар
Сергей Ефимов
"содержатся вещества которые не тестировались на человеке и их действие на человеческий организм не изучено"- это абсолютно не так. непроверенные вещества, действие екоторых на организм человека неизвестно, никогда не допустят до использования в пищевой промышленности