ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА
Я хотел бы обратить Ваше пристальное внимание на то, что в моих рекомендациях не упоминается такое страшное для всех людей и народов слово как остеохондроз (шейного отдела, грудного отдела, поясничного отдела) , так как боли в соответствующих областях связаны с заболеванием внутренних органов, а изменение в позвоночнике надо рассматривать как следствие. Что самое интересное, и это парадокс, эти изменения сами по себе не вызывают боль. И так от боли в пояснице можно избавится раз и навсегда, легко и просто при помощи массажа, и даже это можете сделать вы сами без посторонней помощи. Главное знать как, а вот это я и попробую до вас донести. Боль в пояснице надо рассматривать: как отражённую боль от органов мочеполовой сферы или как реакцию мышечного корсета позвоночника на негативные процессы в ней. Боль в грудном отделе соответствует желудочно-кишечному тракту, а боли в шейно-грудному отделе соответствуют в основном сердечно-легочному комплексу. Каждый, мало-мальски наблюдательный доктор отмечал, что в большинстве случаях при жалобах на боль в спине люди указывают на болезненность, которая находится рядом с позвоночником, или в области лопаток, ягодиц, крестца, в мышцах шеи. И все эти люди получали диагност «остеохондроз» . Им начинают искать грыжи какие-то в межпозвоночных дисках, и все боли объясняют этими грыжами, остеохондрозом. Да, конечно, есть остеохондроз, да есть и грыжи. Но, остеохондроз и грыжи не дают боли. Боль дает, как я уже и говорил внутренний орган соответствующий определенному отделу позвоночника, или боль дает спазмированная мышца, в которую идет импульс от пораженного органа. А значить и от боли будем избавляться восстанавливая нормальную функцию, если мы имеем ввиду поясницу, мочеполовой сферы. А это значит, если она нарушена воспалительными процессами – стимулируем противомикробный иммунитет и воздействуем на местные точки и зоны, которые связаны с почками или маткой, простатой или мочевым пузырем, яичками или придатками. Можно легко и просто избавится от любой боли в пояснице и в других от делах позвоночника, если знаешь как. А как я уже описал в соответствующих разделах: избавление от боли в простате, от боли в яичках, в придатках, в матке, в почках, в желудке, в печени, в сердце, в горле в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Теперь конкретно по поясничному отделу позвоночника, воздействие на позвоночник производится на остистые отростки и на участки болезненности при помощи своего правого кулака, захваченного левой рукой. Воздействовать на поясничный одел позвоночника можно и лежа на спине подложив под себя кулаки. Воздействие проводится изо дня в день и по нескольку раз в день, до полного исчезновения болезненности не зависимо от силы воздействия. Успеха всем
Болезни, лекарства
люди помогите! простреллило поясницу подробности не буду описывать .мази не помогают (и дают ли больничный в таком случе?
Ольга Полозок
великолепно,познавательно!!спасибо !!
К невропатологу: дают.
к невропатогогу, обязан дать больничный.
Советую повисеть на турнике. Больничный дают на усмотрения врача.
Обязательно. Надо пройти курс уколов. Что то вроде В12, и что то ещё. У меня такое было. После курса много лет не вспоминал.
Дают. Быстро в больницу, причин для боли в пояснице много
Ольга Полозок
спасибо! так в том то и дело что не доползу (((
Больничный дают. Если мази не помогают, то пропишут уколы, а Вы не сопротивляйтесь, потому как это штука хорошая. Если комплексно возметесь лечиться, то надо бы физио-терапию и иглоукалывание. Я так делала, ттт помогло.
Ольга Полозок
а что за уколы ?я до полеклинники не доползу хотябы боль снять ??
Да, дают.
Да, больничный в таком случае дают, врача надо вызвать на дом.
Больничный дадут. Выпишут инъекции НПВС (Ортофен, Диклофенак, Кетанов и др. ) и анальгетиков (Анальгин, например) . А так же мази с НПВС. Физиотерапия. Все нужно делать в комплексе! Идите к неврологу!
Скорее всего у вас люмбалгия, смещение позвонков, надо делать укол блокаду, больничный дают
Уколы синтетических витаминов запрещены уже лет 5 точноЙ Советчики!
Необходим комплексный подход. Если это для Вас важно, милости прошу в более тесное общение на "моём мире"
конечно дают срочно к врачу
Да, больничный дают.