Болезни, лекарства
Чем опасно в морозы ходить без шапки ?
Теплота организма, как это банально не звучит, в 70% уходит с головы человека. Банальное переохлаждение может стать причиной не только неврита, но и плеврита, менингита и целого списка других болезней. Мой старший брат будучи студентом понтовался, ходил в морозы без шапки. Вот и помер в 30 лет от кровоизлияния в мозг...
Наоборот, это необходимо для опыта. Раз воспалится тройничковый нерв, раз - мигрень отхватишь, раз - тяжелую простуду. И все вопросы отпадут. Особенно - если нерв застудишь.. . Зато научишься с богом говорить, пока лечить его будут...
Тем же, чем и ходить по стройке без каски.
максимум - менингит
минимум - плохо для корней волос, волосы начнут выпадать
менингит можно заработать. легко и быстро.
гайморитом
Риск подхватить менингит. Ну и волосяные луковицы начнут отмирать.
Инсульт заработать можно запросто.
мененгитом наверн а еще сужением сосудов мозга
Всем! От банальной простуды до тяжелого менингита, плюс воспаление ушей, проблемы с волосами, ну и т. д. Ведь это несложно - шапку одеть)
уши продует - будет сильный отит,
далее гайморит - а затем менингит - не ходите без шапки
Основное, самое распространенное заболевание - менингит, но если повезет и не подхватите его, то нервы можно застудить (такое обычно проявляется потом в пожилом возрасте) , а еще недавно по телевизору говорили, что волосяные луковицы могут замерзнуть, и потом волосы начнут выпадать.
менингит заработаешь
Думаю ничем. Я круглый год хожу без шапки, иногда одеваю капюшон. Ноги держи в тепле, а голову в холоде.
Менингитом, гриппом, атитом, повезет, если будет просто простуда. Запасной головы нет, тогда лучше шапку одевай.
уши отпадут
Можешь подружиться с менингитом
заболеешь минингитом.. а потом будешь как говорят... УО... умственно отсталый... серьезно.. я знаю одного... он ещё в детстве переболел.. так щас этот тип достояние школы... издеваются как могут... а он и не понимает этого... и делает все че ему прикажут... как будто в шутку... вот так то...
могут поперемерзать луковицы волос