Болезни, лекарства

Уважаемые медики и фармацевты! Помогите найти аннотацию

На русском языке

benzoylperoxide hydrogel

а то дочке выписали, а на русском ни слова конечно :)
я в поисковике уже искала... тоже не по русски
Описание действующего вещества (МНН) :
Бензоила пероксид

Лекарственная форма:
гель для наружного применения

Фармакологическое действие:
Средство для лечения угревой сыпи. Оказывает противомикробное действие в отношении грамположительных бактерий: Propionibacterium, Staphylococcus epidermidis; а также кератолитическое действие, улучшает оксигенацию тканей, процесс грануляции язв нижних конечностей. Снижает образование жира сальными железами кожи.

Показания:
Вульгарные угри (в т. ч. сливные угри - в составе комплексной терапии) . Язвы голеней различного генеза (в т. ч. трофические) .

Противопоказания:
Гиперчувствительность. C осторожностью. Беременность, период лактации, детский возраст (до 12 лет) .

Побочные действия:
Гиперемия кожи, аллергические реакции, сухость кожи, местнораздражающее действие.

Способ применения и дозы:
Местно. Для лечения угревой сыпи тонкий слой 5% геля наносят на пораженные участки кожи 1 раз в сутки в течение 2-3 нед; затем переходят на 10% гель, который применяют вплоть до исчезновения кожных проявлений. При лечении язв голеней применяют 10% гель с наложением окклюзионной повязки 2 раза в сутки в течение 2-3 нед. Лосьон применяют для промывания пораженных участков 1-2 раза в сутки до исчезновения симптомов.

Особые указания:
Следует избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки
Актобе Сила
Лучший ответ
Марина Чубукина Похоже это иммено то! Спасибо!
Марина Чубукина вы не знаете что такое окклюзионная повязка
да уж.. .
промт не помог :(

Akneroxid
Описание Класса Препарата:

Aanvankelijk de склеиваются 5 % eenmaal за dag licht op de huid aanbrengen; niet inmasseren. Na enkele dagen kan de behandeling worden voortgezet встретил 2 applicaties за dag en kan, indien дит onvoldoende resultaat geeft en het preparaat goed wordt verdragen, worden overgegaan op een hogere concentratie (10 %). De keus фургон het preparaat hangt фургон звуковой частоты het huidtype. Voor een gevoelige huid zal een preparaat встретил lage concentratie worden gekozen. Zo nodig kan встретил een proefapplicatie op een klein oppervlak de reactie фургон de huid worden getest.
Родовое название:

benzoylperoxide
Описание препарата:

Benzoylperoxide heeft een antimicrobiele werking, m.n. tegen de анаэроб прыщи Propionibacterium, умирают waarschijnlijk berust op het langzaam vrijkomen фургон zuurstof. Daarnaast heeft benzoylperoxide ook een keratolytisch производят dat berust op oxydatie фургон disulfidebruggen в keratine, waardoor de vorming en omvang фургон comedonen wordt verminderd. Ook heeft benzoylperoxide een talgonderdrukkende werking, waardoor een droge huid ontstaat. Kinetische gegevens: Resorptie: дверь gedeeltelijk de intacte huid. Metabolisering: в de huid (vnl. в de коже) суммируют benzoezuur en hippuurzuur. Eliminatie: встреченная de моча Альс hippuurzuur.
Представление:

Гидрогель 50 мг/г (5 %); 30 г, 50 г. То же самое 100 мг/г (10 %); 50 г.
Индикации:

Прыщи vulgaris.
Дочерняя Дозировка:

Дит geneesmiddel kan, voor zover bekend zonder gevaar voor de vrucht de zuigeling, overeenkomstig het voorschrift worden gebruikt tijdens zwangerschap en lactatie.
Специальные Предосторожности:

Войдите в контакт со встреченным ogen en slijmvliezen vermijden. Дит Indien toch gebeurt, прямой spoelen встретил veel воду. Niet gebruiken op beschadigde huid vlak voor, tijdens kort na het zonnebaden. Альс bijwerkingen optreden, op een lagere concentratie overgaan de behandeling staken. Дит laatste является ondermeer vereist Альс jeuk en zwelling, al dan niet встретил vochtafscheiding, optreden. Benzoylperoxide kan een blekende werking hebben op kleding, beddegoed, het haar en de wenkbrauwen. Benzoylperoxide en tretinoine niet gelijktijdig gebruiken. Eventueel kan wel tretinoine 's nachts en benzoylperoxide overdag worden toegepast.
Взаимодействия:

Gelijktijdige toepassing фургон lokale antimicrobiele middelen kan de huidirritatie verergeren.
Неблагоприятные Реакции:

Фургон Irritatie de huid: roodheid, branderig gevoel, droge huid, jeuk, schilfering, kloven. Overgevoeligheidsreacties (contactdermatitis). Sensibilisatie - mogelijk.
Изготовитель:

Начальные загрузки
Обновленный Препарат:

05 июля 2001

по русски - только "фургон звуковой частоты"...
попробуйте воспользоваться, возможно пригодится http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/
и нет ли второго названия, внимательно посмотрите в аннотации
Марк Шейнин