Болезни, лекарства
Уважаемые медики! Стоит ли вызывать скорую при давлении 94\67 и ЧСС 77 ?
Давление может прыгать даже от обычного просмотра фильма, новостей по телевизору, да Вы просто подпрыгните пару раз и резко опуститесь на пятки - уверяю, давление поднимется. Кофе, крепкий чай, тонизирующие настойки (аралия, жень-шень, элеутероккок, родиола розовая, лимонник) - 15-25 капель на приём, и всё - это же проще простого....
Если вы при этом себя чувствуете очень плохо, то вызывайте. А судя по давлению и пульсу причин таких нет.
Да Вы не думайте о давлении и не ставьте себе диагноз. Основной принцип при вызове скорой - вызывать, если плохо. Это может не иметь никакого отношения к давлению.
Если скучно-вызывайте. Они будут рады.
Андрей Лау
Я в том смысле,что показатели вполне себе нормальные,но если вам плохо,тогда конечно,тут уж без шуток.
Для понижения артериального давления
фитококтейль «Ритмороз»
БАД «Витагид»
БАД «Селенороз»
БАД «Био-Магний»
БАД «Био-Калий»
БАД «Q10РОЗ»
Для повышения артериального давления
фитококтейль «Атеророз»
БАД «Риалам»
БАД «Гинголецит»
БАД «Эйфитол»
БАД «Био-Калий»
БАД «Тонусороз Форте»
По желанию можно заменить БАД «Селенороз» на любой из селеносодержащих продуктов: «Селенороз+2 с витамином Е» , «Вита-Селен» , «Селенохел» , натуральный яблочный селеносодержащий уксус и т. д.
фитококтейль «Ритмороз»
БАД «Витагид»
БАД «Селенороз»
БАД «Био-Магний»
БАД «Био-Калий»
БАД «Q10РОЗ»
Для повышения артериального давления
фитококтейль «Атеророз»
БАД «Риалам»
БАД «Гинголецит»
БАД «Эйфитол»
БАД «Био-Калий»
БАД «Тонусороз Форте»
Ольга Кузя
Ну, во-первых, в данном конкретном случае давление стоит повышать, а не понижать....А во-вторых, - хоть БАДы и эффективны при своём длительном и регулярном применении (за счёт восполнения недостатка витаминов и минеральных веществ), но всё же рассматривать их, а тем более рекомендовать в качестве лекарства - неразумно и в корне неверно, не вводите людей в заблуждение. Тем более - не имея медобразования....Не оспариваю эффективность БАДов от компании "Родник здоровья", но и рекомендовать их в качестве лекарства - впредь не советую, это в корне неверно.
А какое ваше рабочее давление?? ? Исходя из этого думайте
вызывать надо бригаду скорой кареты, мужчин покрепче, они то подымут давление и не только ...вобщем будешь рада
Ну я, например, как то выживаю с давлением 85/55)
чайку сладкого и конфеточку
и все ок будет!
да нет. зачем.... не так у вас все и страшно. у меня давление падало до 70 и 40....крепкий кофе, цетромон (единственное что было подходящего в аптечке) и все хорошо.... тут нет поводов для беспокойства. ну конечно как вы чувствуете себя.. . может вам очень и очень плохо.... но если ваше рабочее давление 120 и 80,примерно, то не думаю что вы прям умираете....
Вызывайте. Узнаете о себе много нового и интересного! А если серьезно, то средне- статистическое давление 110-130/70-90. Выпейте крепкого чайку или хророшего кофейку, или съешьте горького шоколада
Анжела Фильберт
Я задала вопрос не только о давлении, но и о частоте сердцебиенмя в совокупности. А что такое давление само по себе не смертельно, то мне известно!!! Судя по ответам мне, то на мой вопрос не откликнулся ни один медик. Но всё равно я благодарна за внимание всем!!!