Болезни, лекарства
Давление 108/67!Что делать?
Ночью было идентично,болела голова и кровь из носа шла... Сегодня просто жутко болит голова.Подскажите что делать. Такое давление, ведь не ОЧЕНЬ низкое!?
Утром выпей кофе, но не слишком крепкий. Давление не критическое если рабочее твоё в пределах 110/80,120/80.У тебя на фоне падения давления спазм сосудов головного мозга из-за этого сильная головная боль и носовое кровотечение. Я в таких случаях глотаю таблетку пенталгина и 30 минут тишины в постели с закрытыми глазами.
Мое рабочее, с которым я бегаю по лестницам 100 / 60. Не унываю и при 85 / 55.
Это индивидуально, так что лучше посоветоваться с врачом.
Важно знать ваше нормальное (привычное вам) давление. Если это давление ниже вашей нормы, то съеште шоколад или попейте кофе, немного коньяка тоже одойдет. Но как мне кажется ваши проблемы не связаны с артериальным вашим давлением. Возможно у вас повышено внутричерепное давление, проконсультируйтесь у невролога.
почти нормальное. А кровь из носа - сосуды проверить надо (энцефалограмму, РЭГ) попросите у доктора направление...
у меня похожая история - я пью обезбаливающие с кофеином - то есть сейчас выпей что нибудь типа цитрамона
ПОПЕЙ НЕМНОГО КОНЬЯКА КОФЕ ХОРОШЕГО только в пределах разумного давление поднимется
Выпить кофе
У меня тоже так же, а иногда бывает и 85/50 врачи говорят что с таким давлением вообще не живут. А какое у Вас вообще давление по жизни? А так надо пить кофе, кушать горький шоколад и гранат это повышает давление.
для начала кофейку крепенького
расслабься и отдохни
Давление в общем-то и не очень низкое! Надо съесть шоколад, выпить некрепкий кофе и ещё один способ - на полчашки теплой воды - ложка сахара, Выпить и полежать
А какое у вас рабочее давление? У меня у жены все время 100/60.А для меня это никак!
прими ванну с ароматными маслами и расслабься.
повторяй каждый день
мне помогло))))))
повторяй каждый день
мне помогло))))))