Болезни, лекарства
нужна помощь или совет
Случилось онемение мизинца и края ладони на левой руке,затем атрофия мышцы между большим и указательным пальцем на той же руке.Пытаюсь попасть к неврологу,бесполезно.Нет талонов на ближайшее будущее....У кого была такая проблема,поделитесь пожалуйста!
Всё-равно к неврологу иди. У вас что, невролог на весь ваш населённый пункт один? Как дети малые! Без обследования не сказать о вашем нарушении ничего.
Здоровье - это главное. Не пожалейте денег - сходите к платному врачу, чтобы не затягивать процесс.
идите без талона у вас крайняя ситуация! я так делала
Невролог обязан принять с помощью терапевта, затягивать не стоит. Просите тогда письменный отказ врача от осмотра до взятия Вами талона очередного, чтобы было кому нести ответственность.
Срочно к терапевту, уж у него в загашнике наверняка есть талончики не только к неврологу, и главное понаглей с ними!! !
сама была в такой же ситуации... но терапевт дал напраление, а видя что дела плохи сама овела за руку на приём. . у них там всё схвачено!!!.
а где пред история? наверняка было падения... значит пережат кровеносный сосуд в области плеча... к мануалу
еще раз к врачу!!!
да у меня ещё такого не было пфю пфю пфю
Короче говоря! К неврологу сходить надо. Но у меня есть свой совет (метод). Для начала возьми иголку и той стороной куда втыкают нитку коли в те места где у тебя болит (на руке). Должно помочь. А если не поможет тогда коли обратной стороной. Больно будет. Крови там капельку будет (а может и не быть. у меня была только капелька крови) Больно будет ну зато лишишься проблемы.