Болезни, лекарства
Как избавиться от кариеса в домашних условиях????
мой военный врач советует делать аппликации---берете кусочек салфетки (туалет. бумаги), смазываете ее зубной пастой с кальцием (лучше, жемчуг)... и на зубки ...посидите минут 30 и снимайте... делать надо каждый день до выздоровления.... и в качестве профилактики
выдрать все зубы пассатижами: нет зубов - нет кариеса.
Стакан и на боковую...
с помощью плоскогубцев))
Своременная медицина отрицает саму возможность излечения от болезней. Только профилактика дорогостоящими лекарствами.
С кариесом - только ампутация (сонация) части зуба или всего зуба.
...вот такое, блин, (ка) лечение в век нано-технологий....
лучше в поликлинических...
Кариес - это не должно быть очень больно (не пульпит же) . Попросите врача обезболить. Я надеялась. что есть такое средство у японцев - заращивает дыры (мелькало в прессе) , оказалось - неправда. Решайтесь к врачу, может и я последую Вашему примеру. А те злыдни, которые пишут про всякие плоскогубцы - пассатижи, и т. д. - у них зубы или никогда не болели. или их уже нет
Подраться и получить в зубы!
Это из области фантастики... эмаль можно и дёсны поддержать, но ржавые пятна на зубах удалить и запломбировать может только врач.
Никак, если кариес уже есть - только к стоматологу, дальше будет хуже. А в целях профилактики - чистка зубов 2 раза в день, витаминки, можно еще ополаскиватели для полости рта использовать. Ну и хотя бы раз в год - профессиональная чистка у стоматолога.
НИКАК . милая приходи к врачу он поможет. боишься-иди в хорошую платную клинику. сейчас хорошие обезболивающие. умоляю тебя -не бойся ты нас!!!!
пригласить домой стоматолога с оборудованием
знаю точно что витамин С останавливает кариес, так что я ел по 10 грамм в день, знаешь помогло, потом просто на чистку пошел и все
Боюсь, что вам не справиться
плоскагубцами. кариес тока у стоматолога вылечишь. а все остальное тока его задержит.... тебе решать
ГОСПОДИ! ПОЧИСТИ ЗУБЫ! И ВСЁ БУДЕТ ОК!