Болезни, лекарства

кто как похмеляется по утрам???

намешаешь с вечера того другого, потом опять того другого и еще по пять раз десятого!
Про это уже написали, что если по утрам требуется похмелье, то лучше вообще не пить, ну уж если редко и тяжело, то лучше поголодать часа 3, а потом наваристых щей тарелку, ну уж если совсем невмоготу, то 50-100г водки и тарелку наваристых щей. Очень хорошо Тан или Айран.
X Alex X Zzzzz
Лучший ответ
Есть офигенный многовековой коктельчик. Называется аустер
и роду он британского.
Взять рюмку и смазать её подсолнечным маслом (или оливковым)
разбить в рюмку яйцо, 50 мл водки, перца черного и красного,
аджички или соуса тобаско.
Не взбалтывая перемешать и выпить. Трезвость и ясность мозгов
необыкновенная. Есть еще одно скоропомощное средство.
Если очень интересует могу рассказать. А так в пустоту писать лениво.
Aiko _@aiko
Константин Коськовецкий какие то прям супер рецепты ,от водки яйцо сворачиваеться пробывал такая параша жуткая если еще и перцу добавить тогда точно пиздец придет.спасибо за гениальный ответ.с уважением Вася.
Aiko _@aiko Конечно, но это будет последний пиздец.
А далее - полное просветление.
Яйцо не сворачивается от 50 гр водки.
его нельза взбивать, а просто помотать
в рюмке все это.
Лекарство сладким не бывает.
А рецептик опробован не раз!!!!
А ты много разного не покупай, закупи оптом что-нибудь одно.
А если с утра так худо, завязывай с этим делом.
Есть люди, которые могут пить сколько угодно, что угодно (я имею в виду качественнй алкоголь, а не суррогаты) и с похмелья утром не страдают. Ты к ним явно не относишься.
Есть люди, которые могут выпить одну рюмку, а потом неделю похмеляться (знаю таких, не алкаши, а организм так реагирует на спиртное) , таким лучше не пить вообще.
Есть страдающие по утрам, но после рюмки, другой приходящие в норму. Проблема в том, что частенько с утра надо на работу, а если начальник увидит подшофе, может и выгнать.
И У ВСЕХ ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ СТАТЬ АЛКОГОЛИКАМИ. ПОДУМАЙ, А ОНО ТЕБЕ НАДО.
Александр Лайт
Константин Коськовецкий тетенька моя дорогая я работу не разу в жизне не прогуливал! а кочан трещит по утрам это закономерная реакция организма,если ее нет тогда уже пить смешивая точно не стоит мозг отмер!
Только кофе, знаю, что вредно, но не спиртное!!!
Алекс Алекс
стараюсь пить то количество от которого с утра похмелье не появляется