Болезни, лекарства
Почему люди похмеляются?
Организм требует постепенное снижение алкоголя в крови..
чтобы дома не журились
точно надо похмелится! я пашол
Похмельный синдром прямой путь к заболеванию алкоголизмом. Других болезней алкоголику тоже не избежать.
Клин клином вышибают.:)
Что бы кукушка не болела, тем самым обманывая себя.
это называется похмельный синдром, я читала где-то.. . но он бывает не у всех, слава богу.. . это обычно предвстник того, что человек может стать алкоголиком, если будет продолжать в том же духе...
Не умеешь пить, пей молоко!
Плохо им наверное.. . Думают что немного сейчас замахну для поправки головы, ан нет ...Понеслось по новой.
Вот это первый признак алкоголизма. Лучше с утречка в холодный душ и крепкий чай с лимоном. С утра просто идет последствие отравления организма и нарушение нервной системы, апохмел- это как успокоительное (ато иногда кажется щас вот-вот умру) :-))))
Потомучто пить не умеют!!!! Надо не только водяру пить но и запивать хорошо, тогда и болеть не будеш, да только наш народ мазахизмом любит заниматся, мой пахан говорит-А зачем пить если потом не болеть??
потому, что пить не умеют
чтоб заново надраться
Потому, что после опохмела и похмелья нет
Некоторые похмеляються вродебы как за правило нельзя похмеляться пото хрен избавищься от этой привычки я тоже похмелялса люди не делате моих ошибок по мере возможности не пейте вообще я вот уже 8 месяцев не пью ни капли и нормально лучяше зарание остановиться а то будет как у меня на операционном столе окажишся потом жить не захочешь и курить бросишь, ЛЮДИ НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ ПОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО НЕ ШУТКИ ПОТОМ МУЧАТЬСЯ ( не советую очень больно) перенёс на собственном опыте ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
Плохо очень очень плохо, сутра, для приведения организма в норму, после вчерашнего)