Болезни, лекарства

Какие попить таблетки,для улудшения памяти и работы мозговой деятельности?

Фенотропил.
Наташа Чернова
Лучший ответ
Диана Шаповалова тебе помогло?
глицин. и ешь семечки и орешки. от них лучше работает мозг. не переедай только, а то растолстеешь. небольшую горсточку в день-орешков.
Людям среднего возраста препарат поможет замедлить процессы старения, пожилым людям - вернуть умственную бодрость и повернуть вспять процесс угасания ума. Студентам настойку "Витагид" рекомендуется применять в период экзаменационной сессии. Она способствует стимуляции памяти, снижает рассеянность, помогает концентрации мышления и безопасному напряжению всех умственных сил.

Оптимальная дозировка по 10 капель 2 раза в день (запивать водо
Для начала пей аспирин, а вообще надо есть мясо с острой аджикой типа Чили
Aida Baidrahmanova
Для мозгов пью циннаризин, а для памяти, самое лучшее. , учить стихи,
Ноотропил капсулы- эффективный препарат и детям и взрослым.
Пётр Рыбкин
Таблетку усердия и терпения!
Забыл название :( Там витамины какие то есть. Вбейте в поисковике.
Я принимаю глицин его просто под язык кладешь и все. результат есть.
винпацетин! глицин!
Принимать глицин и тренировать память заучиванием стихов или чтением псалмов.
глицин и лицетин
Здравствуйте. Для нормальной работы любого человеческого органа и организма в целом необходимо не допускать непреднамеренного обезваживания организма. В результате которого кровь густеет и с трудом переносить необходимые строительные материалы, а так же вымывает отработаный материал из всех уголков нашего организма. Кроме того вода проходя через мембрану клетки вырабатывает электроэнергию необходимую для работы того или иного органа. Когда этого не происходит, т. е. организм потеряет какое-то количество воды он начинает давать сигналы-сбои ( Скачёк давления, прилив крови к лицу и т. п. . Более подробно об этом написано в книге доктора Батмантгхелиджа "вы не больны у вас жажда" и "Ваше тело просит воды". На собственном опыте убедился в правоте того что он пишет. Уже 3 года не использую фармацевтию. В этом отпала необходимость. Книга перевернула моё мировоззрение о роли воды в нашем орнанизме. Советую всем и вам в том числе. Удачи. С уважением Алексей.
Ирина П