Болезни, лекарства

Какой апарат более точный,измерять давление?

Лариса, самый точный-мезанический тонометр со встроенным фонендоскопом! Проверено на личном опыте. Электронные быстро начинают врать, грубо говоря-у них сбивается электроника. Я уже 11 лет пользуюсь механическим и нет проблем!
Жанна Легейдина
Лучший ответ
самый обыкновенный, механический (электронные обычно привирают).
Andrei Achitaev
Автоматический... я только что купил... .
Идете в аптеку... там вам подберут то, что нужно именно вам... С какой памятью и прочее. . Мне подобрали... попробовали прямо на мне... я тоже сам попробовал... меня устроило и теперь я доволен... .
Обыкновенный у меня есть, но стало проблемаично самому себе мерять... Из ушей выскакивает... держать надо бляшку на руке. а во время измерения такие напряги не рекомендуются... .

И я не всегда четко слышу, где граница.. .

Лучше уж электроника... .

Типа калькулятор и счеты... .

Одновременно показывается пульс... который вы в жизни не сосчитаете точно... .

А у меня и проблема была в пульсе... .

Обычный терь валяется... .

Играет роль наша консервативность... многие и компьютеры не хотят. . .и мобильники тоже.... А вот к калькуляторам уже привыкли)) ) Хотя некоторые тоже их подозревают в нечестности)) )

А что ж такое в обычном, что он не привирает? То есть исключена возможность? Хм)) )
Уши ваши приврут и глаза.... потому что в обычном вы просто не сопоставите удары и шкалу... .

Какой именно я купил. могу сказать. если здесь не успею то на мыло. если надо....
Marat Хасаншин
Они одинаково показывают. Врачи говорили, что проверяли и получали почти одинаковые результаты, но когда садиться батарейка автоматические обычно начинают врать!
обычный монометр и фонендоскоп, электроника лагает...
Давид Белов
обычная механика, автомат врет