Болезни, лекарства

Как вы думаете за какой самый минимальный срок можно вылечится от простуды ?

Просто год кончается, а встречать его больной совсем не хочется :(
лечить - пройдет за семь дней, не лечить - за неделю ))) это проверенный факт... а в чем конкретно простуда? если насморк и чих... то пропить "горячее питье" колдрекс или терафлю, я пользую второе чаще (по инструкции 2-3 р в день, но на ночь оин пакет точно надо) + или капли в нос или прополаскивать впроточной водой.. .
всё пожалуй ))) давай лечись а то шампань пить не придется он ить во льде ток подается, придется пить водочку или коньяк ))) что тож неплохо, но... девушкам вредно
Владимир Безуглов
Лучший ответ
Если ЭТО НЕ ИНФЕКЦИЯ, то к новогодней ночи вполне возможно!
Алена Кузьмина
Как говорят сами врачи: Если простуду лечить, то она пройдет через 7 дней, а если не лечить, - то через неделю.
Будьте в тепле, не переожлаждайтесь, ешьте орехи, мед и витамины.
Анна Клюкина
пейте витамины, аскорбинку кушайте, больше фруктов и овощей и дня за 4-5 все пройдет
Неделя.
2 дня
Если не лечится - то за 7 дней, а если лечится - то за неделю.. . вполне серьезно все таблетки и новомодные и старые уменьшают срок лечения на 1 день _ но лечиться надо.
Chayana Choi
За 3-4 дня. А что бы не болеть надо закаляться.
смотря какая простуда
2 дня. Только полных лечения! Полоскание через 30мин, обильное питье и т. д. , 3 раза в день хотя бы фервекс (или подобные препараты) . И желательно постельный режим.
обильное питье, вит. С, если нужно противирусное средство
тера флю яблоко+коррица и завтра снова в школу)