Болезни, лекарства
Как вы думаете за какой самый минимальный срок можно вылечится от простуды ?
Просто год кончается, а встречать его больной совсем не хочется :(
лечить - пройдет за семь дней, не лечить - за неделю ))) это проверенный факт... а в чем конкретно простуда? если насморк и чих... то пропить "горячее питье" колдрекс или терафлю, я пользую второе чаще (по инструкции 2-3 р в день, но на ночь оин пакет точно надо) + или капли в нос или прополаскивать впроточной водой.. .
всё пожалуй ))) давай лечись а то шампань пить не придется он ить во льде ток подается, придется пить водочку или коньяк ))) что тож неплохо, но... девушкам вредно
Если ЭТО НЕ ИНФЕКЦИЯ, то к новогодней ночи вполне возможно!
Как говорят сами врачи: Если простуду лечить, то она пройдет через 7 дней, а если не лечить, - то через неделю.
Будьте в тепле, не переожлаждайтесь, ешьте орехи, мед и витамины.
пейте витамины, аскорбинку кушайте, больше фруктов и овощей и дня за 4-5 все пройдет
Неделя.
2 дня
Если не лечится - то за 7 дней, а если лечится - то за неделю.. . вполне серьезно все таблетки и новомодные и старые уменьшают срок лечения на 1 день _ но лечиться надо.
За 3-4 дня. А что бы не болеть надо закаляться.
смотря какая простуда
2 дня. Только полных лечения! Полоскание через 30мин, обильное питье и т. д. , 3 раза в день хотя бы фервекс (или подобные препараты) . И желательно постельный режим.
обильное питье, вит. С, если нужно противирусное средство
тера флю яблоко+коррица и завтра снова в школу)