Болезни, лекарства
Проблема с ерекцией, 22 года =/
Здраствуйте! Мне 22 года, у меня проблемы с эрекцией. Она очень плохая, возможно изза малоподвижного образа жизни, много сижу за компьютером... Секса у меня еще не было... недавно я был с девушкой, и у меня член не поднялся..По утрам эрекция хорошая. Когда ананирую тоже не плохая (хотя не такая как бы хотелось), особенно когда семяизвержение близко. Но стоит мне перестать стимуляцию члена, как эрекция сразу же исчезает (40-60 сек). Очень редко, после того как сходил в туалет бывает чуство неполного испорожнения мочевого пузыря. Посоветуйте пожалуйсто что делать, лакарства какието... Город у нас не большой, не думаю что у нас есть хорошие урологи, да и стыдно к врачу, молодой ведь еще... Думаю заказать Виагру, попробовать с ней...
Слушай, 40-60 сек после стимуляции это круто, совершенно точно! Проблемма как и говорят в голове, просто ты сильно загнался этой темой и не можешь расслабиться в нужный момент, темболее первый момент! Попробуй не виагру, а немножко алкоголя в следующий раз (водка, коньяк - грамм 150-200, не больше)...
такой бывает перенервничал
Первый раз не встал - это у многих бывает.
По утрам - это от наполненного мочевого пузыря
так что У тебя проблемы с головой.... купи себе от нее что-нибудь, например - топор
У тебя, наверное, что то с простатой. Виагра это временно, надо лечить и будет все впорядке.
Лечи голову.
Начнём с того, что стыдного в этом ни чего нет. Категорически не экспериментируйте с Виагрой. Это может плохо закончится ( были случаи в плоть до ампутации у мальчиков которые хотели произвести впечатление) Обязательно сходите к врачу. У многих молодых мужчин проблема не с физиологией, а в голове (психологическая).
Попробуй мужской комплекс (производят во Франции и в Ирландии для компании VISION). В аптеках и в магазинах не продают. Но это - не таблетка от головной боли, которую выпил - и всё прошло. Принимать надо неделями и даже месяцами. Препараты абсолютно натуральные. РЕКОМЕНДОВАНЫ Минздравом. Мне 49 лет. Точно могу сказать, что за последние месяцы (принимаю с июля) в ЭТОМ отношении стало даже лучше. И, разумеется, надо менять отношения с женщинами.
не надо виагру! к врачу
Ничего смешного
Не вздумай Виагру пробовать.
Тут в твоем случае девушка нужна.
А "не такая как хотелось бы", это потому что ты уже подсознательно понимаешь, что твое "занятие", это не серьезно. Надо девушкой обзаводиться! И все будет в норме!
Тут в твоем случае девушка нужна.
спасибо, посмеял :) продолжай :)
Сходи к психотерапевту. Нестояк в столь раннем возрасте - это скорее всего по его части. Я абсолютно серьёзно. Психика человека еще и не такие чудеса творит.