Болезни, лекарства

У дочери застряла глубоко в горле маленькая косточка от морской рыбы. Говорит, что чувствует её при глотании.

Фанус Шарипов
не надо ничего глотать.... надо быстренько собраться и к доктору. потому что осложнений после самолечения может быть немало.... причем очень серьезных.... работал в детской торакальной хирургии, поэтому говорю зная к чему такие вещи могут привести....
Татьяна Безручко
Лучший ответ
Фанус Шарипов Спасибо огромное.
Я её уже вытащила сама пинцетом, подсвечивая фонариком )))
У меня всегда так: если случается что-то с незнакомыми людьми, то действую на автомате и незамедлительно, а с дорогими мне людьми сначала теряюсь, впадаю в ступор, а потом наступает период "холодной головы", и начинаю действовать.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
В любую ближайшую больницу. В приёмном отделении Вам вытащат кость.
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
корочку хлеба не разжовывая, проглотить. Она должна протолкнуть кость
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
Идти срочно к Лору, пока не наступил Новый Год
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
1. Посмотрите сами, возможно удастся вытащить
2. Можно попробовать поесть грубой пищи типа хлеба, он протащит ее если сильно не впилась, а если сильно, боюсь, не поможет

P.S. В вопросах здоровья лучше не обращаться в интернет (кроме специализированных медицинских сайтов) , могут посоветовать люди, крайне далекие от медицины, которым Вы бы в жизни при встрече ни за что ребенка не доверили.
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
шарик хлебный ей скатай и пусть проглотит
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
Проглотить кусочек черствого хлеба .
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
в травмпунк бегом пока не загноилась...
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
Не надо ничего глотать. У меня такое было. Пошёл к врачу, вытащили в 2 сек. . И сказали, что нельзя там корочки разные жрать, осложнения могут быть.
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
К Врачу сходите, чтоб не травмировать гортань и пищевод, сами не рискуйте вынимать:)
Ely Ely
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
Нужно пойти к врачу.
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
Недавно было тоже самое, дочери три года! Мы метнулись к лору нас послали в стационар там врач быстренько ее достал, так что давайте к врачу..
Юрий Мелешко
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))
одна две поаытки с помощью корочки а дальше к лор врачу, нагноение это самая малая беда а вот перфорация это страшно.
Фанус Шарипов Спасибо огромное.

С уважением.
И с Наступающим! ))))))))