Болезни, лекарства

Как избавиться от хронической молочницы?

Других инфекций половой сферы нет, на общий иммунитет не жалуюсь, сахар в норме. К флюконазолу похоже уже не чувствительна. Клотримазол, Ирунин, Тержинан помогают лишь на короткое время. От свечей типа Лактобактерина и Ацилакта становится только хуже. Что еще можно попробовать? Надоело лечиться!
возможно вам необходима диета, иногда молочница появляется как аллергия на что-нибудь, еще попробуйте тампоны с Нарине курс 10 дней на ночь. Или смените гигиенические средства.
Nessy Brise
Лучший ответ
Попробуйте воспользоваться горчичной ванной, она используется для избавления от различных кожных заболеваний: прыщей, гнойничков, чесотки, декомедоза. В данном случае используются сильные антисептические свойства горчицы. Для принятия ванны используется горячая, но комфортная вода. Концентрация горчицы должна соответствовать прозрачности воды при которой контуры руки помещенной воду не просматривались уже на глубине пяти сантиметров. Вовремя принятия ванны обязательное погружение в воду волосистой части головы и лица. Горчичная ванна принимается через два дня и до полной очистки кожи. Продолжительность принятия ванны по самочувствию начиная с десяти минут. После выхода из ванны тело не споласкивается и не обтирается. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок. Общее количество горчицы на ванну идет от 150 до 200 грамм.
Liuba Nn
Попробуйте, как ни странно, свечи с нистатином, спринцевание с содой, диета. Мне помогло.
Не пользуйтесь тампонами. Попробуйте далацин. Он с антибиотиком, поэтому часто его нельзя, но мне помог. После цикла, как только она начинала появляться, старалась вычистить все внутри и капсулу обычно самого дешевого флуконазола все-таки пила. Потом попробовала далацин и вот полгода можно сказать чистота порядок.
Ольга Кашлева
сходить к гинекологу
А точно молочница? В мазке дрожевые клетки, а лейкоциты в норме?
Vera Lebedeva
покраснение половых губ, цистит, зуд и жжение половых губ, молочница, симптомы молочницы, грибок. ..https://vk.com/zdorovje_s_malyshevoj?w=wall-137360142_107/all
Татьяна, не отчаивайтесь! У моей девушки, можно сказать жены (живем в гражданском браке) была эта проблема и она решена! Мы обратились по рекоммендации знакомой к гинекологу сети московских клиник МедЦентрСервис, а именно к врачу Магомедовой, она работает в клинике на Аэропорту! В принципе, у них сеть по всей Москве, и я думаю общие положительные черты должны быть, но я напишу только о том, о чем знаю! Магомедова отличный врач, очень тчательно изучила проблему жены, а не дала стандартный рецепт, относилась к ней индивидуально и результат был положительный! Главное не тяните время.