Болезни, лекарства
минингит можно избежать парацетомолом?
Чувствую себя не очень, не горло не темпера еще, а мозги болят Ну нос как то подозрительно шмыгает. Голову только когда уложила на подушку поняла, что это не тот грипп и орви, который раньше был. Что то не так. глотать как то - просто душит, но не больно. и Сердце как будто в размерах увеличилось. может это вообще свинной. Я боюсь не просто так. со мной ребенок спит. Без меня не боится. -Что можно предпринять сейчас, пока не поздно?
Позвоните в скорую. Тем более, если чувствуйте ухудшение самочувствия, зачем заниматься самолечением. Умирают люди от осложнений и позднего обращения к врачу. У Вас по жалобам не менингит. Да и если бы он бы и был, вы бы не писали сюда. А ребенка лучше не заражать. И парацетамол можете принять, он уменьшит головную боль, но не вылечит. Необходимо комплексное лечение.
Лучше обратиться к врачу, вообще с менингитом шутить нельзя -это воспаление оболочек мозга, которое может вылиться в серьёзные осложнения, лечится эта напасть только в стационаре под наблюдением врача.
Если вы имеете ввиду мЕнингит, то ему парацетомол, что слону дробина. Лучше почитать "Внутренние болезни" и вы обязательно найдете у себя симптомы почти всех заболеваний.
А зачем ребенок-то с вами спит, если без вас не боится?
Танюшка Земскова
Я хотела написать без меня не спит, боится.
А с чего вы взяли что у вас менингит, при менингите тело покроется прыщиками как при ветрянке и очень высокая температура будет. И при менингите если не начать лечение на третьи сутки человек умирает спасти 100% не возможно, и то даже если вовремя начать лечение реанимации не избежать. Это очень страшная болезнь.
Танюшка Земскова
Это вроде менингококковая инфекция.
нет, парацетамол менингиту не панацея. с менингитом вы бы на вопросах не сидели. выключайте комп. и спокойной ночи. а утро вечера мудреней вызовите участкового.
Танюшка Земскова
дак это только начинается я еще 2 часа назад здесь сидела и чувствовала себя отлично. Ну может и не он, тогда боятся не чего.
Виктор Данилов
боятся всегда есть чего,все сейчас здорово напуганы.вы действительно ложитесь отдыхать,выпейте чаю с мёдом.
Мамаша! Ребенка надо отдельно положить! Что ж Вы делаете!!!! Самой маску нацепить! Вы ж его заражаете!!! !
Принимайте парацетомол и пейте чай с малиной . А еще валерьяночки не помешает, потому что у Вас паническая аттака намечается!
Голову включите и подумайте что сделать, чтобы ребенка не заразить!!!!
Танюшка Земскова
дак вот и встала. У нас уже 2 ночи. А завтра еще утренник.
Детюшку папе под бок. А самой температуру померить и в скорую позвонить. А раз недавно болели, то как давеча - интерферон, арбидол, колдрекс или чем вы там лечились.
Танюшка Земскова
у нее нет его с рождения, вот и спит со мной.
Точно так же, как беременность анальгином
нет конечно.. .
звонить в скорую... минингит может быть смертельным
Андрей Чучаев
Какой менингит??))))) Там истерическая реакция на пустом месте!
у минингита два исхода либо дура либо смерть по симптомам вроде не минингит но скорую надо и не думая.
Танюшка Земскова
это мы знаем.