вообще пастинор пить ооочень вредно, можно только в крайнем случае раз в полгода. А реакция у всех на него разная.
У моей подруги после него только через 2 месяца месячные пришли.
У второй подруги после него целый год месячные 2 раза в месяц приходили. Замучалась она.
А у меня после него пришли гдето через 4 дня ( хотя не джолжны были) но потом всё было как раньше.
У всех реакция на него разная.
Болезни, лекарства
Постинор помогает для ускорения начала месячных?
Да Пастинор, помню, помню. Согласна со всем что написали. предыстори пастинора - это противозачаточное средство которое убивает даже аплодотварённую яйцеклетку если после оплодотварения прошло не более 72 часо. Так что пастенор пьют в том случае если уверенны что был залёт, но очень этого не хочется. я пару раз его пила. после месячные начались раньше дней на 5 и такие обильные были, я загибалась от боли. на следующий месяц всё нормализовалось. Но точно тебе даже врачь не скажет как отреагирует твой организм. Если что то конкретное тебя интересует пиши мне на ящик, может что путного подскажу. Удачи
Постинор необходимо пить в том случае если только боитесь при незащищенном половом акте забеременеть, он дает очень сильный гормональный сбьой и организму будет достаточно сложно от него перестроиться: ) Мой вам совет обратитесь к Геникологу лучше, он вам гораздо правильнее подберет препарат: ) а самолечение в этом вопросе вредно: ) Будьте здоровы
Нет не поможет. Для лечебных целей он не применяется и явно не ускоряет начало цикла (не советую вообще им увлекаться-может плохо закончиться ваше увлечение).
Не пейте, потом будут проблемы с беременностью, менструальным циклом. В этих таблетках очень большая доза гормонов. Думайте о будущем.
Постинор-это противозачаточные таблетки!! ! И их ни вкоем случае нельзя пить не по назначению и ТО ЛУЧШЕ ТОЛЬКО В КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫХ СЛУЧАЯХ!!! Могут превести к бесплодию и многим другим побочным эфектам!!!