Болезни, лекарства

кто знает через сколько дней от начала месячных начинаются другие? Если через 15 это нормально?

если от конца первых мес через 15 дней начинаются вторые то нормуль, а если у тебя к примеру между мес перерыв всего неделя то нт
нет, хотя зависит от возраста. если это первый год, периодичность может меняться, если не первый идите к врачу
Андрей Шустер
Андрей Шустер
75 463
Нормальный цикл от 21 до 35 дней.
Остальное-сбой.
Я бы порекомендовала обратиться к специалисту: в частности гормонолог Вам скажет в чём причина, но сначала нужно пойти к гинекологу.))
Максим Егоров
Максим Егоров
1 738
По большому счету, очень, также зависит и от Наших личных физиологических особенностей, т. к. хоть мы все и очень похожи, но у каждого организм особенный.
Все, что нужно знать об этом пикантном моменте, развернуто и со всеми нюансами, можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/you-need-to-know-about-menstrual-cycles/
1)у всех свой цикл ив среднем он длится 28 дней, но может быть и чуть короче и чуть длинее.
2)смотря когда у тебя были самые первые месячные. Цикл может устанавливаться где то до полу года и соответственно может немного прыгать. Ну а если ты уже большая девочка и месячные давно приходят ктебе каждый месяц то лучше сходить к гинекологу - могут быть какие нибудь нрушения.
через 15 -это мало
В подростковом возрасте, все может, так что если это не всегда у вас такой период, то нормально, но если, такой период м/д месячными уже стал постоянным, то необходимо показаться участковому геникологу .