Болезни, лекарства

Как остановить (задержать) начало месячных?

Девочки, очень нужен ДЕЛЬНЫЙ совет на эту тему!! У меня скоро ДР - 25 лет, запланировали с любимым на 2 дня уехать за город, забронировать номер на базе отдыха, на лошадях покататься, шашлычок сделать, заниматься сексом сколько душе угодно. Но у меня критические дни начнуться как раз в мой день рожденья (((( ждать чуда, что они опаздают на несколько дней - бессмысленно, т.к. никогда они не опаздывают, а секс с ними для меня исключен.. Есть ли способ как-то их задержать на пару дней??? (вариант про забеременеть не пишите - это "не на пару дней") P.S: Знаю, что в интернете полно людей которым так скучно и неинтересно жить стало, что они сидят тут и пишут всякий бред вместо нормальных ответов. Так вот, специально для таких: просить вас оставить при себе свою недалекость бессмысленно, поэтому пишите свои плоские шутки если уж так хочется. Мне вас жалко.
как раз про это мне сегодня врач гинеколог рассказывал как можно месячные прервать на время отдыха. таблетки противозочаточные пить без перерыва. но я думаю, что тебе уже поздно. их надо начинать пить в первый день месячных и до следующих.
Ruben Akhverdov
Лучший ответ
А я думаю, что не надо ничего с собой делать! Ненадо ставить экспериментов над собой. Гормоны это не шутки! Тонкая материя, которая может нарушиться и потом будете себя же ругать. А что секс? Он ниуда не денеться. Днем раньше, днем позже. А провести хорошо время можно и без секса. Мужчина тоже должен это понимать
Попробуй крепкий отвер из веточек вишни - является превосходным кровоостанавливающим средством, возможно- подойтет.
Можно попробовать настойку водного перца. Но гарантий - никаких. Как, впрочем, и без нее.
Лена. А мне тебя жалко. :"(
Может лучше ускорить - так сказать досрочно вызвать их? Проонсультируйтесь с гинекологом!
Сычева Юлия
Природу не обманешь. Лучше поехать после ...и оторваться по полной
Ruslan Eleuov
сначала консультации, а потом тебе скорее пропишут сильные гормональные средства.
Если принимаете оральные контрацептивы, то начните прием таблеток из новой пачки без перерыва!
смотря через сколько они начнуться! гормональная контрацепция позволяет отсрочить менструацию, сделать ее безболезненной. (препараты Ярина, Жанин) набери в гугле, там есть и инструкция и написано о том как с помощью препаратов задержать менструацию!!!! Всего доброго!
я знаю что б задержать начало на деньков так 2 надо сесть лимон мне помагагает, зада целый лимон за раз
А что обязательно нужно заниматься сексом? Просто проведите время вместе. Погуляйте, покатайтесь на лошадях, поешьте шашлык, поиграйте во что то, поболтайте. Не надо думать только о сексе. Ведь без него с любимым (любимой) можно так прекрасно провести время. Не советую слушать всякие бредни о приему таблеток и прочего. Не насилуйте свой женский организм.