Болезни, лекарства

Девочки помогите, начала замечать появления прыщей? что делать? как остановить ?

_E
___ Erjigit.
Трахайся чаще.
Катя Свечникова
Лучший ответ
___ Erjigit. ахах.. еще никогда не трахалась и не собираюсь.
Правильно питаться. Прыщи - это всегда нарушения в диете. Несбалансированная диета. Увеличь количество овощей, уменьши легко растворимые углеводы, уменьши количество животных жиров в ежедневном рационе, и прыщи пройдут. И, не забывай умываться 2-3 раза в день. Пыль, попадающая на лицо - затрудняет отток кожного сала, и способствует образованию прыщей и их нагнаиванию.
___ Erjigit. что это растворимые углеводы и животные жиры ?
Мои правила такие. Никогда не трогать лицо руками, следить за чистотой полотенца и наволочки. Не злоупотреблять декоративной косметикой. Много пить воды и сбалансировано питаться. Но это не все. Еще я обязательно делаю хотя бы раз в неделю пилинг из обычной овсянки, а потом наношу маску из глины, цвет глины выбираю в зависимости от состояния кожи.
А вот для ежедневного очищения у меня есть средства эвисент серия дрожжи с серой. Пенка и лосьон очень мягко очищают, не сушат и не стягивают, прекрасно ухаживают за кожей. А для борьбы с прыщиками всегда в косметичке крем точечного действия из этой же серии эвисент, он реально за пару часов снимает воспаление и покраснение, а через день-два после постоянного нанесения, даже следа не остается.
Вот так и удается выглядеть, практически идеально.
A S E K A Kuzeubaeva
Вот, почитайте подробную статью про механизм появления прыщей, становится все понятнее. И методы избавления там же можно почитать каталог-мирра. рф/prichiny-chernykh-tochek-i-pryshhejj/
Попробуйте поменять косметику, и пересмотрите свое питание. У меня после дешевого крема, прыщи стали появляться, еще и кожа стала жирной. Пропила курс лекарственного средства эвисент пивные дрожжи с серой, и еще на протяжении 2 месяцев, пользовалась пенкой для умывания. Постепенно прыщи исчезали, кожа становилась чистой и без прыщей.
Вообще от питания много зависит.
Жаренная пища, также жирная, избыток медленных углеводов а точнее сладкое)
Но это не у всех. У кого-то от этого совсем не зависит, у кого-то сильней, у кого-то среднее)

Были меня прыщи особенно на зоне лба и носа.
Пробовала очень много средств-дорогих, знаменитых, дешевых.
Ничего не помогало.

Но однажды зашла в аптеку и отчаянно спросила что же мне с этим чудом делать?
Консультант посоветовала сделать некий раствор и все пройдет, надежд было мало, но однако всё прошло)

И так прежде чем дам рецепт, вы должны знать что пользоваться им нужно вечером протирая лицо ватным диском, на протяжении 1 месяца, после этого сделать перерыв на 2 месяца (т. к. сильно сушит прыщи, соответственно и кожу), а потом можно снова запустить курс)

РЕЦЕПТ:
1.Левомицетин-бутылочка (там 30 или 50 мл, стандарт, просто не помню точно уже)
2.Трихопол-5 пастилок
3.Аспирин-5 пастилок

Пастилки довести до состояния порошка, и засыпать в левомицетин, поболтать)
Я с прыщами с 14 лет боролась. а сейчас мне 17 почти. Кучу всего перепробовала. готова была кислотой лицо протирать чтоб это остановить наконец. помог мне только раствор зеркалин. Я им три месяца мазалась. И все кончились и прыщи и черные точки меньше стали.
Gulya Abbasova