Вот я для себя наконец-то выяснила, что у меня прыщи на кофе, орехи, шоколад.
Недавни я перешла на здоровое питание, отказалась от сладкого, мучного. Казалось бы кожа должна очиститься, но они все равно пояляются. Вы не могли бы мне помочь найти виновника. Сначала думала это организм очищается, а сейчас уже месяц прошёл и нифига.
При чём иногда они могут поменьше становиться иногда более наполняться, и дальше никуда.
Уже замучилась Умываюсь гелем для умывания, болтушки использую, кремом увлажняю иногда, маски делаю. Но никак не могу проследить от каких продуктов.
Я ем: бананы, сушёные инжиры, финики, курагу, чернослив, сухофрутов ем много, салаты или в кашу добавляю масло подсолнечное а не сливочное ( оливкое терпеть не могу на вкус) , сыр много ем я его обожаю, с плесенью, плавленный, творог, и творог с медом и так, огурец, помидоры, картошку запекаю в духовке с луком грибами овощами с брокколи иногда и кабачком баклажаном морковь, зелень ем иногда, яблоки, груши, хурма, сахар не ем, но от соли никогда не отказывалась можно сказать, все каши салаты и блюда я солю, мясо тоже, куриную грудку и просто мясо...
Нашла где-то в интернете что пересолёное тоже вызывает прыщи. А может это от масла оно же типо жирное-так0то ч немного жирного ем кроме масла, а вообще без жиров нельзя девушке что-бы месяные не пропали и гормонльного сбоя не было В общем незнаю, что думать. Может бананы или сухофрукты?
Я вообще вредное не ем, но есть люблю много.. при этом я очень худая. Когда ела всю подряд, и сладким злоупотребляла и мучным, было намного хуже... но и сейчас тоже не айс.. но отказалась от шоколада, кофе, орехов, то всё было в норме. А сейчас не пойму от чего.
Болезни, лекарства
КАКИЕ ЕЩЁ ПРОДУКТЫ ВЫЗЫВАЮТ ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ?
Сдай на демодекоз анализы у дерматолога, раз диета не принесла результата, причина может в чем-то другом
Ты ешь очень много фруктов, в них много сахара, и очень много другой очень калорийной пищи. Сушеный инжир, финики, сыр это вообще кошмар, запеченный картофель - ужас... Все это надо ЗАБЫТЬ, причем немедленно!
Твой удел - овощные салаты - помидоры, огурцы, лук, салат, редис, сладкий перец, в различных комбинациях чуть сдобренные растительным маслом - такие салаты можешь есть ВЕДРАМИ, овсяная каша, замороженные овощи, отваренные в качестве гарнира - брокколи, брюссельская, цветная капуста и овощные смеси БЕЗ КАРТОФЕЛЯ, а также ВАРЕНОЕ куриное филе и ВАРЕНАЯ телятина или молодая говядина, отварная нежирная рыба, можно на пару, типа дорадо или сибаса. Овощные супы, можно супы-пюре, естественно, тоже овощные. Иногда, не чаще раза в неделю, можешь побаловать себя на гарнир рисом или гречкой. Мясные и рыбные бульоны - в унитаз! Никаких супов на таких бульонах! И никакой соли. Вообще никакой. Вся необходимая соль содержится в продуктах. Ничего жареного, тушеного, печеного, маринованного, соленого. Никакого спиртного. Ничего сладкого. Белый хлеб полностью исключен навсегда. Никаких продуктов с ВИДИМЫМ жиром. В качестве хлеба - ржаные сухие хлебцы типа Finn Crisp или аналогичные отечественные. Их как раз хорошо на завтрак в виде бутербродов с резаным отварным мясом вместо колбасы. Сливочное масло, сыры, колбасы должны быть забыты навсегда.
Ты должна питаться, НЕ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЭТОГО ПРОЦЕССА, понятно? Ничего "вкусного" на столе быть вообще не должно. Питание - это чисто физиологический процесс восполнения энергетических потребностей организма. Пока не начнешь его так воспринимать - ничего не получится.
А ты как думала? Красота и здоровье требуют жертв!
Людмила Кондратьева
я просто сладкое фруктами заменяю, они же " полезны" картофель чем плох?.. ох придется отказаться от соли попробую.. печеное даже нельзя?...
Мясо, вареное все, молочка - это нездоровое питание. Забудь про мясо. Это труп. Человек не трупоед.
Здоровое это любые фрукты в любом кол-ве и зелень. Фруктами считаюися все плоды. В т. ч несладкие.
Мед надо есть.
Я ем это все бочками.
Победил все болячки.
Мед надо есть.
Я ем это все бочками.
Победил все болячки.
Людмила Кондратьева
а какое жаренное надо?
Жирные продукты
Борис Борисов
при попадение на лицо