Болезни, лекарства

Какие продукты вызывают аллергию?

Люди, позле НГ праздников покрылась сыпью по всему телу....сказали аллергия на какие то продукты. Но на какие?! Так какие же продукты могут вызвать аллергичискую реакцию в виде сыпи?
Любые : апельсины и любые цитрусовые, шоколад, яйцо куриное и т. д.
Выпейте антигистамин, типа цитрина, пройдет денька через 3, правда если не добавите аллергена, ещё чего-нибудь подобное скушавши...
Рузалия Сабитова
Лучший ответ
У разных людей по-разному, у меня вообще нет аллергии на продукты. А мандрины вообще аллергии не дают, только апельсины
Елена Ильина
я в жизи не имел аллергию

чё это все на ёй помешались?
все могут, даже морковка, но раз до этого не было алергии просто подумай что нового съел, а возможно просто алергия не на продукты а на то чем их обработали до того как ты купил их. выпей супрастин и попей уголь активированный 3 дня по 1 таблетке на 10кг веса на ночь (т. е. весишь 60кг значит 6 таблеток)
Много цитрусовых съела? Мандарины сильнее всех дают реакцию. Может, сладкого переела?
ну может мадарины
скорей всего на цитрусы.
Ст
Стелла
Сладкое, цитрусовое, всякие продкукты с добавккамию. ОООООО продуктов много, и у каждых людей аллергия на разные продукты. Надо пройти иследование.
у каждого аллергика свой аллерген, у меня вот, например, на мороз (жуть просто! руки красные всю зиму) . А Вы скорее всего просто переели чего то экзотического, для желудка непривычного. Пчиститься надо - или уголь активированный, или полифепан
А цитрусовые кушали? А конфеты с шоколадками кушали?
мандарины! ну тоесть цитрусовые.. . очень сильный аллерген!
ну во основном цитрусовые. но все равно с такими вопросами к аллергологу
надо идти
Miyn Lee