Болезни, лекарства

Как быстро и надёжно избавиться от прыщей?

Мне 18 лет, это скорее всего возрастное, но всё же помогите....
Диета, зинирит.
Сергей Иванов
Лучший ответ
надо знать их начальное происхождение, возможно из за питпния или же не правильной работы желудка, проверься
Чистота кожи сильно зависит от ПИТАНИЯ. Забудьте о мучном, налегайте на овощи, фрукты, каши; не мешайте несовместимых продуктов и никогда не пейте после еды! Засоряя себя изнутри, наружными средствами не вылечишься, чудес не бывает.
Красоты вам и здоровья!
Ls Uzun
Попробуйте воспользоваться горчичной ванной, она используется для избавления от различных кожных заболеваний: прыщей, гнойничков, чесотки, декомедоза, грибковых поражений кожи. В данном случае используются сильные антисептические свойства горчицы. Для принятия ванны используется горячая, но комфортная вода. Концентрация горчицы должна соответствовать прозрачности воды при которой контуры руки помещенной воду не просматривались уже на глубине пяти сантиметров. Вовремя принятия ванны обязательное погружение в воду волосистой части головы и лица. Горчичная ванна принимается через два дня и до полной очистки кожи. Продолжительность принятия ванны по самочувствию начиная с десяти минут. После выхода из ванны тело не споласкивается и не обтирается. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок. Общее количество горчицы на ванну идет от 150 до 200 грамм.
Катя Войтенко
зинерит, базирон -дорого конечно, но эффективно!!
Чем быстрее сделаете их анализ, тем вернее вылечите.
Природа может быть различной.
Прыщи могуи иметь как гормональное происхождении. так и при неправильной работе печени или кишечника, так же необходимо правильное питание. Обратитесь к дерматологу он вам опишет правильную схему лечения. Ибо выбор лечения индивидуален, и мы не видим вашего состояния кожи и не можем судить о степени поражения. А наобум пробовать это пустая трата денег.
Мне лично очень помог отвар чистотела. отвар делаешь замораживаешь в форме для льда, и потом протираешь лицо. Если регулярно пользоватся то эффект скоро станет заметен.