Болезни, лекарства

у меня сегодня весь день болит живот в области аппендицита

сложно сказать что болит.. тянет... болит не прям так что надавить больно, я померил температуру под мышкой и ректально 36,5 против 37, 6 рвоты тошноты поноса ничего этого нету....аппендецит? вообще у меня проблемы с желудком гастрит гасроуденит и т п....
Основной признак аппендицита - боль в животе, которая вначале не имеет определенного места (болит весь живот) , а затем, при нарастании воспаления отростка, боль меняется и может быть чётко определена на одном небольшом участке.

При остром аппендиците может повышаться температура (но может и не повышаться) , возникать тошнота и рвота - их вызывает временная непроходимость кишечника.

В общем вызывайте скорую, что мы тут ромашку устроили, аппендицит - не аппендицит. Это ваше здоровье, позаботьтесь о нем как следует!
Sabira Jumabaeva
Лучший ответ
так сходи к врачу если аппен нельзя терпеть
а не пора ли вам к врачу, а не на ответах сидеть!
У меня так называемая область апендецита, почти только через сутки заболела, вернее правая нога стала как то тяжелее подниматься, сначала у меня болело в области желудка, только врач может определить аппендецит или нет, определяют они резким нажатием в правый бок, если вам больно, то да, это он+анализы
(4) Maks-77795 465Т
нет области аппендицита.... если есть вопросы-аппендицит ставится не по интернету, а после комплекса обследования... надо, как минимум, руками потрогать... Температура может оставаться нормальной. Ректальная всегда выше. Есть сомнения -вызовите скорую, они разберуться
Может аппендицит, а может дискинезия кишечника.. . А у вас область аппендицита - правая подвздошная? так если это действительно аппендицит - он не только там может болеть.. . Вызовите скорую и не мучайтесь !