Болезни, лекарства

Сильно болит живот! Думаю что Аппендицит, что сказать в 03?

Откуда Вам знать, что это именно аппендицит у Вас?
Просто вызывайте "скорую" и скажите им, что у меня острые боли в животе, а далее они уже когда приедут, то сами разберутся в диагнозе, если у Вас боли острые, то могут отправить в стационар.
Константин Речкин
Лучший ответ
острая боль в животе
Begench Jumayev
Так и опиши - они там подробно расспросят, прежде чем высылать кого нить к тебе.. . Ну не станешь же ты говорить, что ногу сломал ))))
как есть так все и скажи
Юрий Шаронов
так и скажите. Но не говорите ваши подозрения, если вы не имеете медицинского образования. объясните какая боль, если это аппендицит - они поймут по описаниям и срочно приедут за вами.
Владимир Ше
Тоже, что и здесь написал.
Так и сказать-болит живот и где болит -слева, справа, внизу или в верху. И какая боль режущая, ноющая или резкая. И сколько времени болит- час 2часа или день ..Есть ли температура, бывает при аппендиксе и понос бывает - у всех по -разному протекает. Звоните и не тяните, а то со страху перед скорой бывает перес тает болеть.
Так и скажи, что живот болит в области аппендицита
Amer Jakob
как есть так и говори, свои предположения тоже можешь назвать, приедут разберутся
У меня такое же было, мы вызвали врача, просто не то съела, ну вы вызывайте обязательно!
что болит живот
Так и сказать "болит живот, подозрение на апендецит" А дальше они сами спросят что им нужно
Острая боль в животе, температура, рвота (если есть), не принимать никаких обезболивающих и СРОЧНО звонить 03!!!!