Болезни, лекарства

чем можно быстро вылечить болячку на губе?

название мази и цену напишите пожалуйста.Всем спасибо за ответы
золотым кольцом, крестить болячку 3 раза, делать чаще.
Ирина Платонова
Лучший ответ
Мазь синтомицина...
Latifa Valiyeva
Аллокин альфа, подкожно, на вечно избавит, за несколько часов. . 3 ампулы 3 тысячи примерно. .
Ацикловир, мазать и пить по 2 таб. 3 раза в день. Ещё лучше колоть ( но очень больно) , по ампуле 3-4 дня
Dayana Bukeeva
на начальной стадии очень эффективно прижигание спиртиком, йодом и даже прикладывание горячей ложки, обданной кипятком. а если уже появилась-я смазывала горм мазью гидрокартизоновой-все быстро проходит
А что за болячка? может герпис?
Если обычная, то "Мазь Вишневского". Стоит копейки.
Ацикловир
пей витамины АЕВИТ стоят около 25 руб.
на ватку накапать корвалола, волокардина (ну сердечные какие-нибудь) и приложить к губе но не надолго, несколько раз в день сначало печет потом нормально или звездочка если есть, или валидол раскрошить таблетку и помазать, но это только сначало если прошло пару дней то не поможет есть в аптеке лекар-АЦИК, хорошо помогает и не дорого!!!!
мумиё-хорошее средство от всяких болячек!
Алёна .
У моего сына 3летнего вылечила "Винилин" около 80р
Какую именно болячку?? ? Если начинается герпес (температура на губе) , то срочно приложи ватный лиск смазанный валокордином. Он прижигает. , сушит. Делай в течении всего дня, пока не пройдет. А так больше ни чего не знаю)) ) ГЕЛЬ ОТ ГЕРПЕСА ВИРУ-МЕРЦ-СЕРОЛ, стоит 100 - 300 р. но зато помогает классно