Болезни, лекарства

Как можно быстро вылечить прстуду на губе (герпес)?

Alexandr Petrov
в продаже полно мазей различной стоимости. спросите в аптеке у фармацевта - он посоветует несколько.. .
+ рекомендую поднять иммунитет. быстрее всего это сделать с помощью аскорбиновой кислоты. купите 10 ампул по 2мл и колите внутрижопно каждый день по одной:)) ) не можете колоть - в воду выливайте и выпивайте.. . или же - Виферон - иммуностимулирующее средство - ректальные свечки (перед сном по одной вставлять) , они содержат человеческий интерферон - поднимут ващи общие защитные силы.
герпес - это ВПЧ (папиломмавирус человека) , есть почти у всех, т. к. крайне заразен. туда же - и бородавки, и папилломы и герпесы и всё остальное. полностью он не вылечивается, только заглушается, так сказать - т. е. его проявлений не видно. чтобы его держать в таком - 'заглушенном' виде - нужно поддерживать на уровне свой иммунитет. как только иммунитет падает до определённого уровня - вылезают всякие такие вот проявления, как герпес...
Сара Абдуманапова
Лучший ответ
Зубной пастой намазать, пройдёт быстро
у меня проходила за три дня, но это при условии, что я начала мазать как только появилось покраснение, мазала Ацикловиром.
Sergey Senuk
мало кто знает старинный способ правда неприятный Взять серу из уха и нанести на больноу место и гарантирую излечение желательно пораньше
ушная сера помогает
Ек
Екатерина
Помазать Зовираксом ))) Пройдёт через день, два ))
Юлия Рукина
купите Ацык. мне помогает
Есть одно очень хорошее средство, Ацикловир называется. Покупаешь мазь и таблеточки и через пару дней у тебя все проходит.
Есть еще народное средство, но не знаю как быстро помогает избавиться от герепса. Если интересно могу написать)
Чеснок помогает