Болезни, лекарства

свиной грипп это искусственный штамм, созданный чтобы продать Тамифлю, Релензу и др дорогостоящ лек. и заработать денег?

О том, что такое время настанет, я предупреждал в течение почти 20 лет. Сегодня предупреждать поздно: это время уже наступило. Поздно и искать оправдания. Теперь надо что-то с этим делать. Провести черту на песке и сказать: стоп!

Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты.
Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственное спасение.
Проблема — Реакция — Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов.

Если вирус создается и выпускается на волю, а для борьбы с ним осуществляется программа вакцинации, спланированная многие годы назад, то разумный вывод напрашивается только один: по-настоящему опасен не свиной грипп, опасна вакцина!

Масштабы и быстрота осуществления запланированной программы вакцинации выглядят абсурдными в сравнении с легкими недомоганиями, отмеченными у пораженных вирусом. Д-р Питер Холден из контролируемой кланом Ротшильдов Британской медицинской ассоциации заявил, что, хотя свиной грипп не является серьезным заболеванием, массовую вакцинацию все же следует провести, начиная с "приоритетных групп". Как вам это нравится? ! О здоровье населения здесь речи нет и никогда не было.

Ответственные за проведение вакцинации не имеют никакого представления ни о составе вакцины, ни о ее возможных побочных эффектах. Они обычные исполнители, думающие то, что им сказано думать, и делающие то, что им сказано делать. Только ограниченному кругу людей, составляющих ядро конспирации, и немногочисленным исследователям-энтузиастам известны ставки в этой игре.

Австрийский журналист Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье с обвинением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) , Организации Объединенных Наций, Барака Обамы, кланы Рокфеллеров и Ротшильдов, а также несколько других учреждений и лиц, в организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа.
Надежда Золотарева
Лучший ответ
Катюша! Какие глубокие знания! Ты случайно не агент иностранной разведки???
Да, да, да, и еще что бы напичкать людей поддельным арбидолом.
какой нах грипп, завтра новый год.... блин... нашли че вспомнить))))
Я в свиной грипп как не верила, так и не верю. Ерунда все это. А денег на этом фармацевты заработали, это да.
Владимир Корнилов блажен кто не верит
точно так и есть. только этот штам не искусственно создали, а очень сильно "раскрутили"
Скорей всего ДА! А теперь козьим пугают, скоро будет кошачий и собачий, а потом еще какой нибудь придумают.