Болезни, лекарства

Как Вы относитесь к БАДам? Они действительно помогают?

Они помогают разводить ЛОХОВ на бабки !!!
Алина Ильницская
Лучший ответ
Мурат Курманбаев ФФУУУ !!!В Вашем преклонном возрасте так выражаться!!!!Бабки со стыда краснеют!!!
Мурат Курманбаев Анекдот:
"Одесса, разговаривают соседи:
--Моня, ты слушал Шаляпина??? Как тебе???
--Слушал, да ничего особенного, мне не понравилось!!!
--Да??? И где же ты его слушал???
--Да мне Сеня ,сосед, напел немного!"

Видимо, Вы тоже предпочитаете чужие напевы...
Счатья вам!
Мурат Курманбаев Мне жаль вашего папу -- оказаться обманутым и узнать обэтом --оччч.неприятно!
НО !!!Если бы бады вообще никак никому не помогали - разве эта ситуация случилась бы? Он бы вообще не поверил!!! Просто он недопроверил информацию о конкретных людях и конкретных средствах!
От обобщений лучше воздерживаться -- можно ведь и не в инете промахнуться с мнением вслух .
удачи Вам и здоровья папе!
Развод
Отношусь резко отрицательно. Не помогают совсем.
Aziyana Salchak
Сразу и такое отрицание.... Явно видно - отвечали те, кто их ни разу не принимал. От себя скажу - как человек, уже 3 года употребляющий разные БАДы, - эффект есть, и очень ощутимый. Для любителей пофорсить "эффектом плацебо" скажу одно - тогда отчего БАДы также помогают и животным? и сие есть факт. Всей семьёй принимаем БАДы разных компаний и довольны результатами. И для пояснения - БАДы - не лекарства, а просто необходимая добавка к пищевому рациону, призванная восполнить недостаток витаминов, минераллов и питательных веществ.
Регина Уханова
Arslan Durdyyev Витамины, минералы... Все это, конечно, полезно. Просто очень часто навязчиво мошеннически впаривают бады как панацею.
Чтобы определиться со мнением -попробуй сама. Я устранила многие проблемы, хотя изначально не верила категорически.
Mereke Zharbaeva
Продавцы БАДов все зомбированные какие то... Вера в свою правоту безграничная... Прямо диагноз....
Регина Уханова Я Вас удивлю, но треть моих знакомых врачей принимают сами и советуют приниать своим пациентам тоже БАДы - выходит, и они тоже зомбированные и с диагнозами? Ну-ну....А Вы свми разве не принимали в детстве Ревит, Ундевит, Аевит, Пиковит? А ведь по сути своей - это те же витаминно-минеральные комплексы, или БАДы....
Денис Ден Рыбонька, когда припрёт так , что от врачей толку не будет --пожалуйста, только к экстрассенсам --уж они тебе помогут точно! А "зомбированные и агрессивные продавцы" -- это для других.
Вера --это когда не видел и поверил (ФОМА - НЕВЕРУЮЩИЙ , знаешь такого??? так вот каждый из нас --Фома , всё на себе проверили !)
так что это вас наши СМИ зомбтруют на отрицание, чтобы "Пфайзер" доход не потерял!
Я пробовала, мне помогло, хотя раньше относилась негативно к БАДам.
M *
Отношусь положительно. Действительно помогают.
по первому каналу как то была передача про них называется "среда обитания" так вот про них всё рассказывали, вообщем толку от них нет никакого! на сайте первого канала должна быть эта передача.
Денис Ден А Вы задайте вопрос --"Кому это выгодно???"
Подскажу-- там-же и свиной грипп изобрели...
Хрень полная
Виктор Рженёв
Биологически активные добавки (если это действительно они) , это комплексы минералов и микроэлементов которые незначительно помогают поправить метаболические нарушения, НЕ ОБЛАДАЯ НИ КАКИМ ЛЕЧЕБНЫМ ЭФФЕКТОМ, Любой препарат витаминный комплекс будь то пикавит, компливит, супрадин или другой по сути биологически активная добавка к пище, предназначенная для пополнения рациона пищи недостающими элементами.
Если бы БАДы помогали, они бы назывались лекарствами.
Слышали про эффект плацебо?
Денис Ден Вы врач или повар?
Ну опять забыли Ребеночка из корыта вытащить, когда воду выплёскивали!!! !
Все вы здесь ответившие негативно --никогда, видимо, этот вопрос не изучали внимательно! А ссылаться на наши купленные СМИ --и вообще верх верхоглядства!! !
Мне господа врачи никогда не обещали, чтоя хотя бы частично улучшу ситуацию по своей проблеме! А я радуюсь сейчас, что когда пальцы в кулак сжимаю--кожа на них не трескается сразу в нескольких местах, что не просыпаюсь оттого что до крови расчесала руки и мне БОЛЬНО! Я сейчас могу носить колечки и делать маникюр!! ! Я 35 лет ЗАВИДОВАЛА женщинам с красивыми ухоженными руками!
Да, прежде чем пользоваться --надо всё проверить : где, как, по каким технологиям сделано. НО ЭТО КО ВСЕМУ В ЖИЗНИ ТАК НАДО ОТНОСИТЬСЯ!! ! ВНИМАТЕЛЬНО И СЕРЬЁЗНО!! !
А охаять всё подряд -- проще всего!
Регина Уханова Спасибо - очень позитивный и верный ответ и жизненный опыт. Может, хоть немного люди начнут задумываться о СВОЁМ здоровье, а не о мнении СМИ и врачей, которым только надо выполнить план или прорекламировать очеродное фармновшество....