Болезни, лекарства
что делать если не разогнуться, а надо новый год отмечать?
Собраться силами. А в последующем, взять абонемент в бассеин.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ.
Своим кулаком воздействуйте на те места которые вас беспокоят изо дня в день и в день по нескольку раз до полного исчезновения болезненности под вашим кулаком. Если у меня возникает боль в пояснице, то я делаю всегда сам себе массаж, но к этому надо добавить щадящий двигательный режим. Он заключается, прежде всего, в исключении наклонных движений. Поднимать низко лежащие предметы только за счет приседания. Воздействию массажу подвергаются все болезненные места на позвоночнике, крестце, на подвздошных костях и ягодицах, это сзади. Со стороны живота воздействие ведется через живот на позвоночник при помощи большого пальца или рукояткой молотка, горлышком пластмассовой бутылки. Позвоночник продавливается до боли и удерживается в течении 10-20 секунд и так раза два три в день и изо дня в день до полного исчезновения боли как на позвоночнике как сзади, так и спереди, когда его массируем через живот. Если Вам можно привлечь постороннего человека, то воспользуйтесь его локтем, пусть помассирует им ваши болячки на спине. Успеха Вам
Не беспокойся всё пройдёт!! ! и встретите праздник как надо!!
Александр Молодцов
30 ого с утра началось....и до сих пор не повернуться, ни сесть ни встать....
Александр Молодцов
два кило соли... горячая ванна... 10 минут в такой закваске... потом прохладный душ для бодрячка) и в путь....))