Болезни, лекарства

Что делать в такой ситуации? Меня в новой школе ударил мальчик прямо в живот. Так же просьба прочитайте описание.

Меня короче в школе пацана со всей силы в живот ударил поэтому даже сейчас он сильно болит. Не знаю что делать в такой ситуации до этого у нас были такие стычки когда была у нас уже подобные встречи когда он ударил меня в лоб Но тот раз я сдержала не стал ничего рассказывать сейчас у меня два выхода из положения 3 точнее либо отказать родителям либо поговорить с ним либо про игнорить что вы посоветуете? Мне 14 лет
Представь что ты боец ЧВК Вагнер , отомсти обидчику .
Serg S
Лучший ответ
Дай ему тоже с ноги в живот. Око за око! Зуб за зуб!
Ержан Мантеев
Пока в ответ не дашь, так и будет продолжаться. Не ссы.
Дария Земерова
Александр Кудрин В том то и проблема что он сильнее меня и он это знает
Может быть разрыв селезёнки, не шути с этим. Можно упасть и умереть на месте от такой травмы.
Не понятно ты девочка или мальчик? Если пацан то разберись с ним помужский, один на один. А если девка, то тебе разрешается первый вариант.
Стася Пономаренко Разберись один на один, попади в реанимацию. Хороший совет, да.
Ирина Фадеева А что тут такого? Среди пацанов разборки это нормально.
Ирина Фадеева Ну это уже другой вопрос. Если не умеешь драться то можно банду на банду.
"Волк собаки не боится, но лучше обойти". В жизни много будет подобных случаев, нужно вести себя по обстоятельствам. Иногда лучше не связываться, но если деваться некуда, то необходимо преодолеть свой страх!
ответный прописать надо было!!!
а так иди жалуйся родителям...
Максим Gr
Александр Кудрин Можно было бы если он как крыса не убежал бы
Ответную
Алик Нозимов
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС говорит (в Святом Евангелие) : "не противься злу, но если ударят тебя в щеку, то подставь и другую !" и еще : "молитесь за обижающих, Благословляйте проклинающих, Любите врагов ваших !"
Поэтому не нужно никому жаловаться и не нужно мстить Ему, а простите Его и молитесь за Него, и все ГОСПОДЬ БОГ управит !
А сами займитесь спортом, чтобы быть увереннее в себе.
Спаси Вас БОГ !!!
Онербек Амед
Эх родной
Лучше скажи родителям
Наська Луговская Если ты никому не расскажешь
То завтра он тебя просто изнасилует
Я бы на следующий день ему вмазал хорошенько
Но из того что ты дал ответить лучше поговори
Александр Кудрин Вломить не получится он физичиске сильнее меня и он это знает